SerialoMania | Гид по сериалам
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Смотреть сериалы Оnline » Британские сериалы » Шерлок / Sherlock
Шерлок / Sherlock
Дата: Сб, 27 Апреля 2013, 16:53 | Сообщение # 1

Год: 2010
Производство: Великобритания
Перевод: Дублированный
Режиссер: Стивен Моффат, Марк Гаттис

Сериал «Шерлок» от телеканала ВВС основан на работах сэра Артура Конан Дойля, но действие перенесено в наше время. Военный врач, герой войны, возвращается домой из Афганистана после ранения и знакомится со странным, но харизматическим гением, который ищет соседа по квартире. Дальнейшее события происходят в Лондоне 2010 года.

1 Серия. 2010 год. Четыре таинственных самоубийства, следующих друг за другом, ставят в тупик лондонскую полицию. Инспектор Скотланд-Ярда Лестрейд обращается за помощью к детективу-консультанту Шерлоку Холмсу. Вместе со своим компаньоном доктором Уотсоном Холмс осматривает заброшенный дом - последнее место происшествия, где найдена мертвой женщина, одетая в розовое. Перед смертью погибшая хотела написать какое-то слово. Используя свое излюбленное орудие — метод дедукции, Холмс приходит к выводу, что все четыре эпизода - дело рук серийного убийцы…

2 Серия. Университетский приятель Холмса приглашает его расследовать взлом в кабинете президента банка. Воры ничего не взяли, но оставили на стене странные знаки. Холмсу удается вычислить человека, которому адресовано это послание. Им оказывается брокер Ван Кун. Но его обнаруживают застреленным в комнате с закрытыми изнутри окнами и дверями. Вскоре происходит еще одно убийство - журналист с огнестрельным ранением найден у себя дома. В деле фигурируют все те же странные знаки…

3 Серия. К Шерлоку обращается его брат Майкрофт с просьбой расследовать смерть госслужащего Эндрю Веста, в руках которого оказалась секретные чертежи ракет. Холмс отказывает. Он намерен заняться делом о взрыве в доме напротив Бейкер-стрит, 221Б, которое предложил ему Лестрейд. Подрывник оставил Шерлоку послание – мобильный телефон с фотографией некой комнаты. А вскоре, на подброшенный Холмсу мобильный поступает звонок от неизвестной плачущей женщины, которая сообщает, что у Шерлока есть только 24 часа на решение предложенной ему загадки, иначе подрывник продолжит свое дело….
Сообщений: 587
Уважение
[ 1 ]
 
Дата: Сб, 27 Апреля 2013, 16:54 | Сообщение # 2
1 сезон
Сообщений: 587
Уважение
[ 1 ]
 
Дата: Сб, 27 Апреля 2013, 16:55 | Сообщение # 3
2 сезон
Сообщений: 587
Уважение
[ 1 ]
 
Форум » Смотреть сериалы Оnline » Британские сериалы » Шерлок / Sherlock
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ported to uCoz - WebStory
Top