SerialoMania | Гид по сериалам
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Смотреть сериалы Оnline » Турецкие сериалы » Месть / INTIKAM
Месть / INTIKAM
Дата: Сб, 25 Мая 2013, 07:40 | Сообщение # 1


Переложение на турецкий манер смериканского сериала "Возмездие" с аналогичным сюжетом и любимой турецкой актрисой.

Отец и дочь являются самыми дорогими людьми друг другу в их жизни. Счастливая, мирная, маленькая семья. Всё начинается с клеветы на отца этой семьи Адиля. Владелец банка, которым управлял Адиль, сам обворовывает банк и вешает вину на Адиля. В клевете на Адиля большую роль играет его любимая женщина. Адиль не может доказать свою невиновность и поэтому приговорён к тюремному заключению. Его дочь Дерин отправляют в детский дом. Отец и дочь больше не могут видеть друг друга.

За годы, проведённые в одиночестве, Дерин начинает верить в виновность отца. У Адиля в тюрьме было только одно желание, чтобы Дерин поняла, что он невиновен. Чтобы Дерин узнала всю правду, Адиль пишет ей письма (дневники). Когда Дерин стала получать дневники отца, ей было 18 лет. Было слишком поздно, чтобы спасать отца. Адиль умер в тюрьме одиноким и невиновным человеком.

После многих лет, Дерин поняла, что её отец был невиновным. Теперь у неё есть 2 пути. Или простить всё и начать новую жизнь, или отомстить за отца. Дерин выбирает месть. Для этого ей нужно забыть всё своё прошлое. Никто не знает её новую. Она входит в ряды людей, отнявших её отца и детство. Теперь Дерин становится Ягмур Озден.

Рядом с врагами она использует только новое имя. Никто не знает, что Ягмур появилась в их жизни, чтобы отомстить. Никто не знает насколько опасна эта молодая и красивая женщина. Ягмур хорошо знает всех врагов в лицо и собирается свести счёты с каждым из них. Месть начинается с одного шага и приведёт к могиле. Ягмур готова к этому пути....
Сообщений: 587
Уважение
[ 1 ]
 
Дата: Сб, 25 Мая 2013, 07:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 587
Уважение
[ 1 ]
 
Форум » Смотреть сериалы Оnline » Турецкие сериалы » Месть / INTIKAM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ported to uCoz - WebStory
Top