SerialoMania | Гид по сериалам
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Смотреть сериалы Оnline » Турецкие сериалы » Начало / SON
Начало / SON
Дата: Сб, 25 Мая 2013, 07:43 | Сообщение # 1

Айлин – женщина, у которой есть все: она успешный архитектор, любимая жена, любящая мать. У нее счастливая и успешная семья, проживающая в Стамбуле. Ее муж Селим работает доктором.
Но однажды утром она отвозит его в аэропорт, и все меняется. Айлин узнает об авиакатастрофе, во время которой не выжил ни один человек… ее жизнь переворачивается вверх дном. Через несколько дней после катастрофы, сломленная горем Айлин, пытается, хотя бы вернуть себе тело мужа, чтобы предать его земле. И тут она получает лучик надежды. Представители авиакомпании заявляют, что ее мужа нет в списке пассажиров. Где бы он ни был, он жив, и не садился на тот злосчастный рейс. Пытаясь выяснить судьбу мужа, Айлин просматривает записи камер наблюдения аэропорта, где она видит, что ее муж встречается с какой-то незнакомой женщиной и покидает аэропорт.
События разворачиваются в ближайшем будущем. Айлин обессилена, ее держат в плену в Иране. Она освобождается от оков, удерживающих ее, и выходит на балкон, где встречает таинственного англичанина. Он вежливо разговаривает с ней, возвращает ее вещи. Она пытается найти свой паспорт, но он говорит, что он ей больше не понадобится. Он дает ей зеркало, и она видит свое избитое лицо. Она постепенно узнает себя. Он говорит ей: «Скажи, прощай, Айлин. Пусть начнется твоя новая жизнь».
Айлин оказывается в паутине обмана, подозрений и страха. Исчезновение Селима приводит в действие сложные механизмы, которые тщательно скрывались в течении многих лет. Айлин находит в себе силы, чтобы противостоят лжи, которая окружает ее. И все части этой сложной головоломки сходятся на ней.
Это не просто история о разбитых сердцах и дружбе, это захватывающий триллер, где переплетается история и судьбы людей.
Конец. Вы готовы пройти этот путь, чтобы докопаться до истины?
Сообщений: 587
Уважение
[ 1 ]
 
Дата: Сб, 25 Мая 2013, 07:44 | Сообщение # 2
Сообщений: 587
Уважение
[ 1 ]
 
Форум » Смотреть сериалы Оnline » Турецкие сериалы » Начало / SON
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ported to uCoz - WebStory
Top