SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » 2012 » Май » 14 »

Эмили Дешанель о Буте, Бреннан и 7 сезоне сериала "Кости"


16:53
Эмили Дешанель о Буте, Бреннан и 7 сезоне сериала "Кости"


Поклонники пары B & B по всему миру безмерно рады появлению на свет Кристины. Это означает что Бреннан и Бут вместе в долгосрочной перспективе. Что думает об этом Эмили Дешанель?

Вы играете Кости на протяжении семи сезонов. Вы думали, что сериал будет идти так долго?

Мы только что добрались до 8 сезона. Когда снимали пилот, мы думали что будем счастливы, если его пустят в эфир. Я хочу сказать, столько историй можно рассказать о костях? 140 эпизодов после пилота…я не могу в это поверить. Я думала три сезона это предел. Но этого не случилось и я рада, что у меня так много работы, которая мне нравится. Мне нравится работать в сериале, потому что здесь вы можете наблюдать за переменами в характере и видеть, как изменяется личность. Это не получится в фильме, где нет долгосрочного развития. Мне очень нравится видеть мягкую сторону Кости, очень здорово, что она стала матерью, когда я сама стала матерью, несмотря на то что они все равно никак не смогли бы прикрыть мой беременный живот. Теперь есть новая динамика в отношениях Бута и Бреннан, потому что эта пара вместе воспитывает ребенка. Люблю ее мягкую сторону и хочу ее подробнее изучить.
Категория: новости об актерах | Просмотров: 2165 | Добавил: Serialomania | Теги: David Boreanaz, Emily Deschanel, Bones | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Время

Наш опрос

Что вы предпочитаете, кино или сериалы?

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top