SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » 2012 » Июль » 4 »

Спойлеры от Озиелло


13:34
Спойлеры от Озиелло
Спойлеры к сериалам "Возмездие", "Кости", "Сплетница", "Игра в ложь"  и "90210".



Пожалйста подарите нам вашим преданным поклонникам  серьезные спойлеры к "Возмездию".

Похоже у Эмили появится новый парень для игр в новом сезоне. В шоу объявлен кастинг на роль сына Конрада от первого брака. Ходят слухи, что умный и сексуальный наследник собирается превратить жизнь брата Дэниэла в сущий ад. Звучит божественно.

Учитывая, что съемки "Сплетницы" стартуют уже скоро, есть какая-нибудь новая информация, которой вы можете поделиться?

Втянутая в историю с наркотиками, оставленная друзьями беспомощная Серена: Я слышал, что у нее появится новый любовный интерес в  шестом заключительном сезоне - он подхватит ее и унесет в закат.  Как вы думаете ,что я хотел этим сказать?


Не могу перестать думать о том, как себя чувствует несчастный Бут оставшись совсем один в доме где сейчас нет Бреннан и Кристины. Пожалуйста  поделитесь хорошим спойлером.

Рабочее название премьерного эпизода ... "The Future in the Past / Будущее в прошлом". Что это может означать? "Это глубокий, темный секрет," - сообщает исполнительный продюсер шоу. Я найду обходной путь на предстоящем Comic-Con с участием Харта Хэнсона.

Любые новости об "Игре в ложь".

В ожидании поклонники пишут эпические поэмы, даже сейчас когда второй сезон лишь в написании и появится не раньше зимы. Могу экслюзивно сообщить, что между событиями финала 1го сезона, когда был арестован Алек и Ребекка оказалась матерью близнецов и стартом 2го сезона пройдет всего 10 дней. Эдриан Пасдар, исполнитель роли Алека, который недавно обедал с исполнительным продюсером сообщил, что второй сезон пойдет в том направлении, в котором никто не ожидает.

Вы случайно не знаете, сделают ли  Джоша Цукермана (Макса) в 90210  постоянным персонажем? Именно он настоящее увлечение Наоми, хотя никогда не был достаточно хорош для нее.

Нет он не присоседится к касту, но его эпизодические появления будут достаточно сильными, это словно быть в основном составе, только с меньшим количеством обязательств и денег.


Пожалуйста любые новости о судьбе Диксона в 90210. Я до сих пор в шоке!

Я не говорю, что он переживет страшную аварию, которая случилась в финале. Но могу подразнить - у этого парня будет большая роль в негативных последствиях аварии. Вот и гадайте.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: спойлеры | Просмотров: 927 | Добавил: Katie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Время

Наш опрос

Оцените мой сайт

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top