SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » 2012 » Июль » 10 »

Несколько слов о 8 сезоне сериала «Кости» от продюсера шоу Стивена Нейтона


06:13
Несколько слов о 8 сезоне сериала «Кости» от продюсера шоу Стивена Нейтона



В конце 7 сезона Бреннан , при помощи своего отца, вместе с маленькой Кристиной бежит в неизвестном направлении. Обвиненная в убийстве, она оставляет Бута, нарушая хрупкий баланс доверия между ними. «Он в ярости», считает Нейтон: «Он думает, неужели не было другого способа, другого плана, который включал бы его, Бута, в дело спасения Бреннан?! Почему она не доверилась ему?» Как Бут и Бреннан переживут это? «Каждый сезон мы надеемся прийти к следующему сезону с новой сенсацией. Как правило, нам это удается. Но трудно сравниться с «У меня будет ребенок». Так что мы должны выяснить, что же на самом деле происходит между ними и использовать эти новые отношения, чтобы показать их в новом русле и уместить их в рамки сериала об убийствах.

С практической точки зрения, Бут знает, что Макс прав. Бреннан прежде всего думала о Буте, оставив его. Маньяк Пелант, имеет все возможности системы, чтобы загнать ее в угол. Так как Бреннан рациональная личность, она понимает, что единственный способ справиться с ним, выйти из системы. Бут хороший человек, Бреннан хочет, чтобы он таким и оставался, она не хочет поставить под угрозу его репутацию и его работу. Когда Бреннан вернется, он все еще останется тем честным парнем, которым он был все 7 сезонов. Хотя Бреннан ушла, мы покажем, что она работает, я не могу сказать вам, что из них вступит в контакт с ней, но это будет кто-то. Есть продвижения в этом деле.

У нас есть четыре бонусных эпизода, которые мы снимали сразу после завершения седьмого сезона. Сразу в начале сезона это будут попытки очистить имя Бреннан, насколько успешными они будут, я пока сказать не могу, но я надеюсь на ее возвращение. На счет Макса, он неотъемлемая часть шоу, мы хотим, чтобы он продолжал играть важную роль в истории. Этот сериал прежде всего об убийствах, весь прошлый сезон был пропитан отношениями бута и Бреннан, мне кажется мы наконец в достаточной степени встали на ноги, чтобы продолжить основную концепцию. Хотя мы и собираемся покопаться в личной жизни наших героев.

Один из 4 бонусных эпизодов целиком посвящен Анжеле и ее новой роли хозяйки дома. Из новых героев, мы постараемся найти кого-то для ФБР. Было бы здорово. Если бы нам удалось заполучить обратно Дэвида Алана Грига. Ну и о Пеланте. Он будет в этом сезоне. Поверьте мне, очистка имени Бреннан только первый барьер, который им предстоит преодолеть. ОН будет удивлять наших героев на каждом шагу. Никто даже подумать не могут, каким способом он будет действовать. «Кости» возвращаются на канале Fox 17 сентября.
Категория: новости сериалов | Просмотров: 989 | Добавил: Serialomania | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Время

Наш опрос

В сериалах я обычно...

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top