SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » 2012 » Июль » 15 »

The Vampire Diaries: Comic-Con 2012 - live blog


06:58
The Vampire Diaries: Comic-Con 2012 - live blog



Нина Добрев (Елена / Кэтрин), Пол Уэсли (Стефан), Йен Сомерхалдер (Дэймон), Стивен Р. МакКуин (Джереми), Зак Рериг (Мэтт) и Майкл Тревино (Тайлер) отвечают на вопросы фанатов.

15:25 Итак, панель «Дневники вампира» на Comic-Con открыта- волнуетесь? Сможем ли мы узнать, как Елене ее вампирское настоящее? Что ждет Деймона и Стефана? А что случилось с Тайлером и Клаусом?

15:34 Начнем с презентации специального видео «Дневники вампиров»!

15:37 Ооо – фрагменты четвертого сезона! Захватывающе ...

15:38 Входит актерский состав - аудитория, которая так долго ждала приходит в возбуждение!

15:39 Йен получил оригинальное приветствие от Пола. Стефан ударил Деймона на Сomic-Con!

15:41 Легендарный Кевин Уильямсон выходит на сцену, начиная расспросы о четвертом сезоне, по результатам викторины. "Так бы и заехал Йену по физиономии", шутит Пол… Ну, мы думаем, что он вероятно шутит.

15:43 Кевин спрашивает Джулии (Джулии Пек) чем она удивит зрителей в 4 сезоне.»Мы все чувствуем себя такими обновленными, посвежевшими», поясняет она: «Елена разумеется, переживет большие изменения и Деймону и Стефану придется иметь с этим дело. Очень много глубоких эмоциональных аспектов».

15:46 Нина рассказала о больших переменах в Елене. "Как сделать Елену вампиром, которая отличается от Кэтрин?" начала она: "Это будет сложно - я думаю, это придет с опытом и это будет сумасшедший опыт!»

15:48 Кевин спрашивает Йена о Дэймоне: "Это дико сложно, все эти метаморфозы в нем. Во втором сезоне он хотел быть кем-то, кем его хотели видеть, внутри он хороший парень!».

15:49 А как насчет Стефана? «Я всегда склоняюсь к темной стороне», объясняет Пол: «Когда я играл Потрошителя, это было таким облегчением. Истинный Стефан темный и опасный, и он скрывает свою натуру усилием воли».

15:50 Зак Рериг «Мэтт сейчас ищет свою "цель". Возможно, он мог бы предложить свою шею ... руки ... все, что Елена захочет отведать!»

15:53 «Когда я наблюдаю за любовными треугольниками ..." добавляет Джули: "Я болею за всех." Кто придумал фразу "Сальваторе сэндвич" – О, так это же я!»

15:56 Джули считает, что Кэтрин просто предназначена Элайдже.

16:02 Вопрос фаната о том, какими видит Джулии актеров «Дневников»! Зак Рериг умелый охотник на индеек, Пол Уэсли самый забавный человек из всех, кого она встречала. Йен так много видел, так много общался с разными людьми, что она бы не удивилась, если бы он присутствовал на Тайной вечере с Иисусом Христом.

16:03 Один из фанатов задал неуместный вопрос в острой форме, и его/ее микрофон замолчал. Героический Йен крикнул: «Дайте людям сказать, чтобы они там не хотели сказать!».

16:04 Это было сложно, сохранить секрет о превращении Елены. «Так тяжело было не прокричать об этом на весь мир!», признается Нина.

16:05 Нина узнала о превращении Елены "за три или четыре эпизода", прежде чем это случилось. Кроме того, интересный факт – первоначально планировалось превращение в рамках 3 сезона. Мы могли бы узнать, что случилось с Еленой уже сейчас.

16:07 Следующий фанат спрашивает о возможном возвращении Аларика в воспоминаниях. « У него контракт с другим шоу (Cult), ноу него есть разрешение появляться», поясняет Джули: «Так что это возможно, все мы очень бы этого хотели».

16:11 Будет ли Дэймон радоваться превращению Елены? «Это может быть очень весело», признается Йен: «Елена задиристая девушка, но теперь она задиристая девушка-вампир, и теперь она может позаботиться о себе - в конце концов, я думаю, здесь зарождается очень интересная динамика у этих троих [Деймон, Елена и Стефан] ".

16:13 «Дневники вампиров» становятся взрослым шоу, кто-то взрослый прибавится к актерскому составу в четвертом сезоне? «Сколько еще взрослых у нас будет?» Джули вздыхает: «Черт, мы в плену у CW на долгие годы ...»

Бонус: Джулии говорит о том, что Кэтрин не появится, пока угроза со стороны Клауса не исчезнет. Мередит вернется в 4 сезоне. Торри ДеВитто снова с нами.
Категория: новости сериалов | Просмотров: 767 | Добавил: Serialomania | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Время

Наш опрос

Обычно, вы начинаете смотреть понравившийся сериал…

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top