SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » 2012 » Июль » 26 »

Официальный трейлер к фильму "The Oranges"


15:47
Официальный трейлер к фильму "The Oranges"
Фильм "The Oranges" уже прошелся по фестивалям, в конце года  картина выходит на большие экраны, в том числе в РФ (6 декабря) под названием "Любовный переплет".


В фильме актриса Лейтон Мистер все же совратит Хью Лори, поклонники "Доктора Хауса" должны помнить наглую школьницу из третьего сезона сериала в исполнении Мистер.

The Oranges/Любовный переплет

в ролях: Хью Лори, Кэтрин Кинер, Оливер Плэтт, Эллисон Джэнни, Алиа Шокат, Адам Броди, Лейтон Мистер, Бойд Холбрук, Тим Гини, Ая Кэш и др.

сюжет: Семьи Острофф и Уоллинг дружат между собой и живут по соседству, на Орандж Драйв, как раз напротив. Дочь-транжирка, Нина Острофф, возвращается домой на День Благодарения, после пятилетнего отсутствия, недавно порвав с женихом. Вместо того, чтобы заинтересоваться успешным сыном своих соседей, Тоби Уоллингом, что устроило бы обе семьи, она обращает внимание на его отца и лучшего друга своих родителей, Дэвида Уоллинга. Когда романтические отношения между Ниной и Дэвидом становится невозможно игнорировать, жизнь обеих семей приходит в полный беспорядок.

imagebam.com imagebam.com
Категория: промо видео | Просмотров: 1047 | Добавил: Katie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Время

Наш опрос

Как вы относитесь к продолжению известных сериалов?

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top