SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » 2012 » Август » 11 »

Спойлеры от Озиелло к 8му сезону "Костей"


19:11
Спойлеры от Озиелло к 8му сезону "Костей"


Есть какие либо дополнения/спойлеры от Харта Хэнсона и компании о грядущем 150 эпизоде??


Забавная история. Я не только поднял тему 150 эпизода с исполнительным продюсером Стивеном Нейтаном недавно, но и предложил свою историю. Если  быть точным я сказал ему, что основной темой этого эпизода, который скорее всего выйдет в середине сезона, должно стать предложение руки и сердца, которое Бреннан сделает Буту. На что он ответил. "Ну, помолвка станет часть этого сезона, - сообщил он. - Это занимало их мысли  долгое время. Но все не будет сводиться к этому, это будет то, что мы исследуем в этом сезоне." 

Если представить восьмой сезон, как одну картинку то, как предполагает Нейтан общий  тон  этого сезона будет "немного мрачнее", чем в предыдущем. "При просмотре прошлого сезона, мы видели как все собрались вместе и чувствовали себя довольно комфортно. Это был забавный, мирный и полный любви сезон, - отметил продюсер. - Но мы не хотим, чтобы все было также безоблачно. Персонажи были разбиты в финале сезона, мы попытаемся понять, как они намерены вновь собраться и сделают ли они это. У Бреннан и Бута много вопросов связанных с этим. Она возможно поступила правильно, но она разбила семью и ушла. Она забрала их дочь. И они должны будут пройти через это."


Что-нибудь об эпизодах посвященных Энджеле в грядущем сезоне.

Энджела познакомиться с художником (которого сыграет Джей Полсон), который заставит ее "переосмыслить жизнь". "На самом деле она не должна была работать с богачом Ходжинсонм. Кроме того за эти семь лет многое было упущено, Энджела временный сотрудник Института Джефферсона. Но так как она стала для всех близким человеком, она работала там полный день. Но эта работа никогда не была ее целью. Это всегда было подработкой, так что на должна уйти и заняться тем, чем всегда хотела." Но перед тем как расстраиваться Нейтан сообщает: "Кое-что произойдет с Ходжинсом и все будет не так просто, как она думала."
Прикрепления: Картинка 1
Категория: спойлеры | Просмотров: 568 | Добавил: Katie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
  • Ответ Цитата
    Serialomania

    12 Августа 2012 08:23

    После того как Бреннан его бросила и забрала ребенка, она будет к нему липнуть, вот отсюда и предложение руки и сердца, чем его еще пронять этого честногго полицейского? biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Время

Наш опрос

Как вы относитесь к продолжению известных сериалов?

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top