SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » 2012 » Сентябрь » 5 »

Нина Добрев на обложке журнала Seventeen - октябрь 2012


05:30
Нина Добрев на обложке журнала Seventeen - октябрь 2012
В видео-интервью Нина рассказала об осенней моде, о своих появлениях на красной ковровой дорожке, а также о том, как изменится сериал с превращением Елены в вампира.Ее новый фильм "The Perks of Being a Wallflower" выйдет на экраны 23 сентября

Из интервью: Об отношениях ее героини, полных насилия в «The Perks of Being a Wallflower»:

«Это очень тяжелая тема, и я надеюсь, что моя героиня откроет перед девушками некоторые перспективы. Я думаю по большому счету, девушки позволяют так с собой обходиться, потому что стесняются, что это произошло и что они позволили этому случиться. Они должна знать, что это не так. Что этому нет оправдания. Вот почему так важно показать девушкам, что они могут признаться, что это не их вина ».

Об отношениях с Йеном:

"Когда я первые попала на обложку Seventeen, в интервью ответила, что на тот момент не встречалась ни с одним из коллег по съемкам. А два года спустя... это смешно, что я так сказала, правда ведь? Это было честно, я сама в это верила. Я не хотела ни с кем встречаться, мои цели на шоу должны были быть только профессиональными. Но иногда вы не можете сопротивляться влечению к кому-то. И вы боритесь с этим пока можете, очень-очень долго».

О тяжести славы:

"Я стараюсь не читать рейтинг «лучше всех одетые» и все в таком духе. За каждым приятным словом, которое скажут люди, стоит не очень приятное. Моя мама присылает мне много сообщений вроде: "Ты стоишь рядом с Кейт Уинслет! Боже мой, я люблю Кейт Уинслет! "

imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com


Категория: фотографии актеров | Просмотров: 773 | Добавил: Katie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Время

Наш опрос

Что вы предпочитаете, кино или сериалы?

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top