SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » 2012 » Сентябрь » 17 »

Блейк Лайвли украшает обложку октябрьского номера журнала InStyle Австралия.


05:18
Блейк Лайвли украшает обложку октябрьского номера журнала InStyle Австралия.
imagebam.comimagebam.com
В эти дни она популярная личность, несколько дней назад она вышла замуж за Райана Рейнольдса . Из интервью 25-летней новобрачной:

Не смотри свои фото на красной ковровой дорожке: «Знаете, самая большая ошибка смотреть на человека в кино. Все всегда снимается по-разному и зависит от того как вы чувствовали себя минувшей ночью. Выходишь в дверь и [сама себе]: «Ах, как же мне хорошо». Почему бы тебе не пойти домой и не сказать: «О нет. Это вот так я выгляжу?" Зачем разрушать иллюзию?»

Выбирая что одеть: "Я не знаю, я просто должна чувствовать себя в этом комфортно. Есть множество вещей, которые я вижу на других людях, которые мне нравятся, но я бы никогда не надела такое на себя, только потому, что мне не идет. Думаю, важнее всего чувствовать себя хорошо. Это то, что я знаю с юности».

Прихватизированная вещица на съемках "Gossip Girl"
: Есть что-то, что удалось заполучить на съемках Gossip Girl?
"Первая вещь, которую я заметила [во время съемок] Gossip Girl была сумочка Gucci, с вышивкой, с бамбуковой ручкой, завернутой в кожу и отороченная блестящими розовыми вставками. Это было так красиво, что я сказал художнице по костюмам: «О! Ничего красивее не видела ... Как думаете, в один прекрасный день я смогу купить себе что-то подобное?» Она поговорила с представителем Gucci, вернулась и сказала: «Они ответили, что вы можете взять ее себе. Это одна из моих самых-самых любимых вещиц».
Категория: перевод интервью | Просмотров: 590 | Добавил: Serialomania | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Время

Наш опрос

В сериалах я обычно...

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top