SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » 2012 » Октябрь » 6 »

Спойлеры от Джули Плек к 4 сезону "Дневников вампира"


05:59
Спойлеры от Джули Плек к 4 сезону "Дневников вампира"
Исполнительный продюсер сериала «Дневники вампира» Джули Плек предложила поклонникам несколько намеков перед началом 4 сезона. В Интервью The Hollywood Reporter, она рассказала о том, что преобразование Елены в вампира будет иметь влияние на любовный треугольник Стэфан/Елена/Дэймон.

«Это ее путешествие из подростковой жизни во взрослую, мы меняемся и меняется то, что мы хотим от жизни. Это постоянная эволюция».

Джули объяснила, что у братьев будет разный взгляд на происшедшее, от этого замешательство Елены будет только возрастать, и она будет вынуждена еще раз сделать выбор между ними.

«Стефан, по правде сказать, в ужасе что она может причинить кому-то боль и что она не справится, он попытается сделать все возможное, чтобы помешать этому, удержать ее».

«Дэймон же уверен, что это неизбежно, что вампиры причиняют людям боль, это то чего они хотят». Он читает, что нужно «сорвать пластырь», как он говорит во втором эпизоде и путь рана кровоточит. К сожалению, она не может получить одинаковый совет от двух людей, которых она больше всех ценит в этом мире. Это очень осложняет ей жизнь».

Джули также рассказала, что герои сериала будут тосковать по Аларику, особенно Дэймон.

«Это наш способ снять шляпу перед этим героем, попрощаться с ним до того как начнутся коллизии нового сезона, наша новая история».

Категория: спойлеры | Просмотров: 672 | Добавил: Serialomania | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Время

Наш опрос

Что вы предпочитаете, кино или сериалы?

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top