SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » 2012 » Октябрь » 26 »

Эрик Крипке о сюжетных перипетиях "Революции"


10:19
Эрик Крипке о сюжетных перипетиях "Революции"



«Они будут искать Дэнни эпизода до 10, а затем кульминация. Мы вовсе не собирались делать историю писков Дэнни вечной. Это просто способ привлечь зрителя, показать этот мир, это лишь пролог большой истории, которую мы пытаемся рассказать, прежде чем мы покажем, почему шоу действительно называется «революция» Я бы сказал, что, эпизод 10, мы играли, что пролог в аренду, и настало время, чтобы начать новую главу в шоу, и время, чтобы изучить гораздо больше о том, почему шоу, на самом деле под названием «Революция». Чарли придется трудно.



Она пришла в сериал наивной и оптимистичной, как Люк Скайуокер или Фродо, или Элли, но ее вдруг выбрасывает в большой плохой мир. Вопрос в том, сможет ли она стать более опытной, жесткой, сильной и не потерять надежды и душевной мягкости? Говоря о Майлзе. Мы встретили его спустя 15 лет, всего два или три эпизода говорят об эпизодах его прошлого, однако на деле за этим стоит огромное количество материала о его красочной и загадочном прошлом. Что касается Рейчел, мы немного больше узнаем о том, что ей известно об отключении. Монро держит ее в золотой клетке, иногда пытает, так что ей не весело, однако она очень сильная. Нас просто потрясает, что Элизабет делает с ее героиней. Мы просто больше и больше пишем для нее.

 
Теперь, когда Дэнни в Филадельфии, все меняется, она не думает о себе, но она не может не думать о сыне. Монро буквально выкручивает ей руки. Но она умная и решительная, она упорно ищет выход из ситуации. На вопрос, который мне задают, продолжатся ли отношения Нейта и Чарли, отвечаю, да, на протяжении всего сезона. Он проведет некоторое время в Филадельфии и мы начнем понимать его мир и узнаем кое-что о милиции. Но, безусловно, они снова встретятся с Чарли, у него длинный и сложный путь».

 
Категория: спойлеры | Просмотров: 689 | Добавил: Serialomania | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Время

Наш опрос

Как вы относитесь к исторической достоверности в фильмах и сериалах?

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top