SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » 2012 » Октябрь » 26 »

Кэти Кэссиди о своей роли в сериале «ARROW»


10:54
Кэти Кэссиди о своей роли в сериале «ARROW»



Долгожданная новая премьера CW «Стрела» рассказывает историю миллиардера плейбоя Оливера Куина, который вернулся домой в город Старлинг после того, пропал без вести при кораблекрушении и считался умершим в течение пяти лет. Его преданная мать Мойра, обожаемая сестра и лучший друг Томми рады его возвращению, чего не скажешь о бывшей девушке Оливера, Лорел Лэнс «Я в восторге», говорит Кэти Кэссиди: « Я так обрадовалась, подключившись к этому шоу. Хотя это сказка, все же играем то мы в реальном мире с реальными людьми. Это круто. Похоже на фильм. Я до сих пор в шоке, мне так повезло. Меня это немного пугает, но я стараюсь не зацикливаться, пытаюсь сосредоточиться на персонаже. Еще читая сценарий, меня привлекли имена людей, которые уже были задействованы. Грег Берланти, Дэвид Наттер, Андрей Крейсберг и Марк Гуггенхаймер, люди, с которыми я давно хотела работать. Они умны, они забавны, они яркие и потрясающие. Мы говорим на одном языке. Со Стивеном мы познакомились позже. Я ему сказала, каким его себе представляла. Ну знаете, когда я читаю у меня очень яркие образы возникают, хотя я никогда его не видела, я его представила. Когда первый раз его увидела, подумала, что таким я его и представляла.

 

Мне сказали, что возможно я стану Канарейкой. Хочу сказать, Лорел юрист, которая борется за права людей, но это так круто, будучи женщиной «надрать задницу» какому-нибудь негодяю. И быть жестокой и яростной как Стрела. Дождаться не могу! Почему она заботится о людях? Думаю, в какой-то момент она сделала этот шаг, заменив отцу умершую жену. Она стала заботиться о нем. Это самоотверженный поступок, но для нее это вообще всегда единственный выбор. Так она чувствует себя в безопасности. Но в этом есть и доля эгоизма. Отец привил ей строгие нормы морали и нравственные устои, она, кажется, ждет этого и от остального мира. Она пытается наладить этот мир, он для нее неправилен. Между Лорел и Оливером много чувств, Она не уверена, она злится и она запуталась.



Она пытается отстраниться, пытается сделать так, чтобы это не влияло на ее работу, но она так любит этого парня и между ними такая прочная связь. У них своя история, он ее разочаровывает и ей больно, думаю, там еще много чего произойдет. О том случилось между ней и Томми она не жалеет. Она хочет, чтобы Оливер узнал. Она не скрывает этого, он ее предал с ее же сестрой. Сестра умерла, и она испытала двойную боль от потери. Так что она не собирается извиняться за то, что случилось с Томми. Случилось и случилось. Так она справлялась со своим горем, и она не жалеет. Ей нравится, как это звучит «Ты ушел и это случилось». Простит ли Лорел Оливера? Она снова ранит ее в первом же эпизоде, когда она предлагает ему дружбу. Он ведет себя как полный урод. Это снова боль и разочарование. Думаю, в какой-то момент она будет готова его простить, но надеюсь, не забудет всего что было. Но что простит, это вполне возможно.

 
Категория: спойлеры | Просмотров: 1032 | Добавил: Serialomania | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
  • Ответ Цитата
    Serialomania

    27 Октября 2012 04:45

    Да мне вообще кажется, о чем разговор, там в каждом движении чувствуется что она простит его biggrin Возможно даже не раз biggrin biggrin

  • Ответ Цитата
    Katie

    26 Октября 2012 19:59

    ну как она парня уделала в последнем эпизоде, это точно намек на будущую Канарейку))

    вообще я спокойна за эту парочку и наслаждаюсь их общими сценами))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Время

Наш опрос

Что вы предпочитаете, кино или сериалы?

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top