SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » 2012 » Ноябрь » 19 »

Дэвид Гвинтолли об отличиях первого и второго сезона "Гримма"


14:40
Дэвид Гвинтолли об отличиях первого и второго сезона "Гримма"

На днях Дэвид Гвинтолли, исполняющий роль Ника Бурхарда в сериале «Гримм» рассказал ENTERTAINMENT WEEKLY, в чем именно он видит отличия второго сезона сериала от первого. «Мне очень понравилось работать с Расселом Хорнсби теперь,  когда Хэнк в курсе», говорит Дэвид, видимо имея в виду тот факт, что Хэнк узнает о тайной жизни своего напарника. «Мне нравится сцена, где Ник впервые приводит Хэнка в свой трейлер, это было так забавно, потому что Ник воспринимал это очень серьезно, а тот ему «Парень, смотри на это оружие». Прекрасные отношения коллег»

Отвечая на вопросы фанатов обеспокоенных тем, что Ник обосновался на диване в гостиной. «Такое бывает. То, что у них хорошие отношения не значит, что они вечно будут улыбаться друг другу. Был момент, когда мне надоело спать на диване. Люблю играть неустойчивость в отношениях. Это все более реально. А у вас есть комната для гостей? У нас вот нет. Всего одна спальня и кладовка, ванная и гостиная внизу, кинотеатр и кухня.

К середине сезона Адалинда возвращается в Портленд и Дэвид делится впечатлениями от работы с Клэр Коффи. «Клэр потрясающая. О ее героине и говорить-то страшно, а она так обольстительно улыбается после убийства людей. В первом сезоне я отнял ее колдовскую силу и она сейчас такое жестокое, лишенное души гексенбиста, существо. Но какая радость работать с Клэр снова!»

О новорожденном малыше Бри Тернер: «Я пока еще не видел Дина, просто потому что она видимо, знает какой я грязный и сначала надо Дину все прививки поставить. Я ей предложил, вместо прививок принести его в магазин специй, а мы там позаботимся о нем. Я пока его не видел, но на днях собираюсь.

«Гримм» обрел новую жизнь в твиттере, благодаря усилиям некоторых актеров, в том числе и Саши Ройза, который ведет # ShirtlessRage. «Саша один из самых забавных людей, которых я знаю. И это здорово, потому что он знает, что люди хотят видеть его без рубашки и работает над этим. У него отличная фигура. И он также знает, что это дурачество. Он блестящий актер и  люди хотят видеть его без рубашки. Мне нравится, что он к этому с юмором относится. Если бы только Ник Буркхардт мог иметь что-то вроде # ShirtlessRage. Но никто не хочет видеть Ника без рубашки».


Категория: перевод интервью | Просмотров: 740 | Добавил: Katie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Время

Наш опрос

Вампиры в кино и сериалах

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top