SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » 2013 » Январь » 13 »

Зимний тур ассоциации телевизионных критиков: «Elementary»


10:13
Зимний тур ассоциации телевизионных критиков: «Elementary»


Исполнительный продюсер Роб Доэрти и звезды Джонни Ли Миллер и Люси Лиу собрались на зимнем туре Television Critics Association в Пасадене в Субботу. «Мы так рады этому», отвечает Роб Доэрти на вопрос о смене расписания сериала «Elementary». Теперь его поставили сразу после трансляции бейсбольных матчей.

«Это огромная честь для шоу на первом году существования. Чтобы обратиться к поклонникам и тем, кто только начинает смотреть сериал мы покажем историю, которая покажет не только то, каким должно быть хорошее шоу, но и развеселить зрителей»
. Доэрти также отметил, что вскоре в сюжет будет введен Мориарти, знаменитый злодей и личный враг Холмса. Напряжение нарастает по мере того, как сезон движется к завершению.

На вопрос действительно ли мертва Ирэн Адлер, Доэрти ответил: «Она живет в моем сердце, она важная часть прошлого Холмса. Мы обратимся к флешбекам , чтобы понять почему Шерлок так привязан был к этой женщине – а она особенная женщина- и мы просто обязаны с ней встретиться. В этом смысле вы еще увидите ее живой и здоровой, но в воспоминаниях».

Шотландский актер Джон Ханна («Ущерб», «Спартак: месть») сыграет лондонского дилера Шерлока из прошлого. "Опыт Шерлока в Лондоне будет показан более подробно».

На вопрос о сближении Ватсон и Холмса, Доэрти усмехнулся. Должно быть забавно отвечать на один и тот же вопрос в каждом интервью. «Люди всегда этого ждут. Многие люди хотят, чтобы это произошло. Но мы своим шоу бросаем вызов их ожиданиям. С самого начала шоу, я сразу знал, что не хочу этого, потому что мне кажется здесь это лишнее». Тут вмешался Джонни Ли Миллер и пошутил, что они просто вырезают сцены секса», вот этим все и объясняется.

Категория: новости сериалов | Просмотров: 544 | Добавил: Serialomania | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Время

Наш опрос

Вампиры в кино и сериалах

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top