SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » 2013 » Март » 11 »

Исполнительные продюсеры сериала "Давным-давно" спойлерят


07:18
Исполнительные продюсеры сериала "Давным-давно" спойлерят
У Регины и Коры одна цель?

"Вероятно все уже давно поняли, у них не может быть одной цели, для Регины целью стал Генри. Она так отчаянно пытается его вернуть, что если бы кто-то предложил ей побриться налысо она бы сочла это за вариант»

Эмма / Бей


"Мы любим Эмму и Бея, они оба выросли в одинаковой обстановке без семьи, оградив свое сердце высокой стеной, поэтому я думаю они и любят друг друга. А для нас интересно, почему все пошло не так? Что случилось? И то, что происходит сейчас определенно является частью будущего».

Эмма/Крюк «не задерживайте дыхание прямо сейчас, у них много других дел, есть чем заняться, но никогда не знаешь, что будет дальше». Горовиц добавляет: «Крюк всегда рядом, и пока продолжается этот сезон, искры будут летать. Кому не нравится этот очаровательный любовный треугольник?»

Румпель = сексмашина?

Нам покажут кое-что из прошлого, интимные воспоминания между румпелем и Корой. Кто мог знать, что злодей с проблемной кожей, пользуется таким успехом у дам? «Мы видели его с Бель, но там было слишком мало моментов счастья, а Кора его родственная душа, так, что там есть что показать. Она как никто может его понять, она, по крайней мере, не пытается сделать его лучше».

Чего же ждать дальше во втором сезоне?

По словам Китсиса: «Там все взаимосвязано, все сюжетные линии, которые мы завязали вначале сезона, сейчас переплетаются, старые персонажи возвращаются. Все собираются вместе для финальных эпизодов. У нас у всех приподнятое настроение, надеюсь, что публика чувствует то же самое», а Горовиц добавляет: « Мы ужасно гордимся этими эпизодами, мы считаем их одними из самых сильных в сериале».
Категория: спойлеры | Просмотров: 622 | Добавил: Serialomania | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Время

Наш опрос

Обычно, вы начинаете смотреть понравившийся сериал…

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top