SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » 2013 » Июль » 13 »

Том Келли объясняется в любви сериалу «Copper»


05:40
Том Келли объясняется в любви сериалу «Copper»


Том Келли рассказал, что лучшей похвалой его детищу, сериалу «Copper», стал имейл его бабушки, которая сказала что «должно быть, шоу очень популярно и она хотела бы сняться где-нибудь в эпизоде…только не в публичном доме.

На вопрос TV Guide Magazine, почему зритель должен выбрать именно этот сериал, чтобы летом хорошо провести время, создатель сериала ответил, что это качественное и занимательное изложение американской истории , периода зарождения того государства, которым стала Америка в 20 веке. Но есть у Тома и неприятные воспоминания о самом начале шоу. Тогда, и до сих пор, он получает негативные отзывы, где его называют новичком, замахнувшимся на великое. Ведь сам он откровенно называет альтернативное наименование сериала «Однажды в Америке», сравнивая его с шедевром киноинтустрии.

Он даже подумывает о спин-оффе для шоу, где главным героем станет чернокожий доктор, друг Коркорана, Мэтью Фриман и его жена, которые лечат больных в районе Файф Пойнтс.

Хотя Том Келли очень гордится «Copper», однако был бы не прочь стать исполнительным продюсером таких шоу как «Игра престолов» или «Родина», ну или «Duck Dynast»
Категория: перевод интервью | Просмотров: 637 | Добавил: Serialomania | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Время

Наш опрос

Что вы предпочитаете, кино или сериалы?

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top