SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » 2014 » Январь » 26 »

Ричард Медден о новой работе в сериале "Клондайк"


06:55
Ричард Медден о новой работе в сериале "Клондайк"


Новым проектом после завершения работы в «Игре престолов» для Ричарда Медден стал «Клондайк». Шестичасовой проект канала Discovery Channel, показан 20-22 января. «Клондайк» это переложение бестселлера Шарлотты Грей, повествующее как видно из названия про золотоискателей на Юконе в 80-х годах 19 столетия. Медден исполнил роль юного старателя Билла Хаскелла, который пытается застолбить участок, перейдя дорогу местному владельцу завода. «это был настоящий вызов «игре престолов».

В каком-то смысле это было куда сложнее», комментирует актер. «Эмоционально и физически это самое сложное, кто я когда-либо делал. Однажды от гипотермии у меня носом пошла кровь и я обморозил лицо. Когда читаешь сценарий и там написано «он лежит на льду замерзшего озера в метель», то так оно и есть и ты лежишь на льду, однако оказывается, что тебе придется повторить эксперимент неоднократно.
Это было гораздо хуже чем вы можете себе представить. Ни одного кадра снятого в студии. Даже сцены в хижине, все было в настоящей хижине, а не в теплой студии. Каждое утро, въезжаешь на базу , одеваешь исторический костюм, берешь снегоходы и вверх. Минут через 45 ты на месте и там начинается съемка.

Проблема в том, что пока добираешься до вершины, дышать уже не можешь, да и нечем, кислородное голодание. Когда читал в сценарии о порогах, думал «да ну, это же слишком опасно», я даже отчасти убедил себя, что пороги покажут там, на заднем плане, а снимем все в студии. Тогда, на порогах мы испытали несколько «приятных моментов», вокруг было много людей, для нашей безопасности, но как можно контролировать природу. Однако самое прекрасное воспоминание о пейзажах, они так завораживают»

Категория: перевод интервью | Просмотров: 797 | Добавил: Serialomania | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Время

Наш опрос

Оцените мой сайт

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top