SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » 2014 » Январь » 28 »

Лора Вандервурт о своей героине Елене в сериале «Укушенная»


14:57
Лора Вандервурт о своей героине Елене в сериале «Укушенная»


«Елена выросла в системе усыновления. Она никогда не знала что такое семья. Она никогда не знала семейной любви и не знала как жить в семье. У нее проблемы с доверием, в течение сезона вы увидите кое-что из ее детских впечатлений. Сейчас она просто пытается найти свой путь в жизни.

В университете, она влюбляется в своего профессора, в исполнении Грейстона Холта и впервые в жизни доверяет кому-то безраздельно. К сожалению ее предают. Клейтон оборотень, он кусает ее и обращает в себе подобную. Она не знает почему он сделал это. Других женщин переживших укус оборотня нет, наверно потом что агонию первой трансформации трудно пережить. Большинство людей совершают самоубийство или умирают в агонии превращения.

Но Елене повезло, потому что она сильная или потому что обстановка первого обращения была благоприятной. Однако горечь снидает ее, она не хочет быть убийцей и уезжает в Торонто, чтобы жить нормальной жизнью. Она находит новую любовь и становится фотографом, а животное внутри нее продолжает жить своей жизнью.

Все начинается, когда альфа стаи, Джереми, зовет ее обратно, в Медвежью лощину, когда пес (оборотень-одиночка) убивает людей в окрестностях дома, где живет ее стая. Она отличный охотник, она может помочь и она не смеет отказаться. Оборотни стали ее первой и единственной семьей, которая любит ее, впервые она узнает, что это такое, иметь семью. Одновременно она встречается с Клейтоном.

Весь сезон они пытаются выяснить, что чувствуют друг к другу. Несомненно Клей любит Елену, а она не может простить ему предательство. Елена достойна восхищения, вот почему я хочу быть частью этого шоу. Это редкое явление на телевидении, когда главная героиня женщина.

Категория: перевод интервью | Просмотров: 1226 | Добавил: Serialomania | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Время

Наш опрос

Как вы относитесь к продолжению известных сериалов?

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top