SerialoMania | Последние новости волшебного мира сериалов!
Главная » 2016 » Март » 14

Марта 14

Опубликовал Serialomania
Категория перевод интервью
Комментариев 0

Пять коротких фактов от Грейстона Холта:

1. Сериал «Укушенная» основан на серии книг, но шоу не обязательно будет развиваться по ним. Сначала Грейстон хотел прочитать все романы, чтобы подготовиться к роли, но узнал, что шоу будет расходиться с книжным вариантом, и не стал читать всю серию.

2. Роль Клейтона ему понравилась сразу, потому что это книжный герой. И еще Клей словно вулкан бушующей под поверхностью земли. Это тоже оказалось плюсом.

3. Текущий сезон напоминает ему первый сезон и это хорошо, вернуться к тому с чего начали.

4. Кроме роли в «Укушенной», Грейстон активно работает над другими проектами в Ванкувере. А еще он хочет работать в Америке. Ему бы хотелось однажды попасть в такие отлично написанные шоу как «Мистер робот» или «Transparent»

5. Актера забавляет тот факт, что на самом деле он полная противоположность Клейтона. Клей брутальный тип, а он сам скорее художественная натура.Галерея актера

Марта 14

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Джеймс Нортон и его девушка на пробежке

Джеймс Нортон ( князь Андрей в британской экранизации «Войны и мира») вместе со своей экранной сестрой и любимой девушкой в реале, Джесси Бакли, застали на пробежке в эти выходные. Впервые пресса узнала о романтических отношениях актеров в прошлом месяце, когда их видели целующимися на церемонии Brit Awards. По словам источника dailymail, роман завязался еще несколько месяцев назад, но хранился втайне. Не так давно в интервью, Нортон признался, что хотел бы создать семью. «Мы с сестрой выросли в сплоченном семействе, мои родители все еще живут в Йоркшире и обожают друг друга. Это, своего рода, конец игры».

Марта 14

Опубликовал Serialomania
Категория фотографии актеров
Комментариев 0

Эва Лонгория - VVV Magazine Spring Summer 2016

*

Марта 14

Опубликовал Serialomania
Категория фотографии актеров
Комментариев 0

Хлои Беннет - 2016 Kids' Choice Awards in Inglewood 12.03.2016

Марта 14

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Шведский актер Ола Рапас станет главным героем нового фантастического сериала

Шведский актер Ола Рапас снимается в сериале французского канала Canal+. После таких удачных проектов как «На зов скорби», «Борджиа», французы решили заняться фантастикой. Действие « Section Zero» развивается в недалеком, безрадостном будущем, где межнациональные корпорации делят власть. И, самая сильная и безжалостная из корпораций, носит название «Прометей». Именно главе «Прометея» приходит в голову мысль заменить живых солдат роботами. Могущественному Генри Монро, главе «Прометея» противостоит полицейский Сайрус Бекер (Ола Рапас). Он организует повстанческую группу «Section Zero» из людей готовых на все ради возвращения мира, который они потеряли. Действие перенесет нас в 2024 год. Всего запланировано 8 серий по 52 минуты. Съемки уже вовсю идут в Софии, говорят это самый дорогостоящий сериал, который когда-либо снимали французские кинематографисты. Каждый эпизод будет стоить не меньше полутора миллионов евро. Съемки продлятся в Болгарии до июля. Забавный факт в том, что Ола снова играет француза. Совсем недавно он закончил сниматься во французском фильме «Арес», где тоже играл француза.

Марта 14

Опубликовал Serialomania
Категория фотографии актеров
Комментариев 0

Мэгги Кью на акции в защиту животных, 8 марта 2016

image host image host  

Марта 14

Опубликовал Serialomania
Категория перевод интервью
Комментариев 0

Зак МакГоун о Чарльзе Вейне и Роане из Ледяного народа

Последнее время Зака МакГоуна много на ТВ. Он играет пиратского капитана Чарльза Вейна в 3 сезоне драмы Starz «Черные паруса», где его пытаются взять живым или мертвым, пока он налаживает отношения со старым другом Эдвардом Тичем. А на канале CW он только что появился в качестве принца ледяного народа, Роана в «Сотне». На днях, автор интервью на сайте za.ign.com посетил Зака и выяснил, как актер смотрит на перемены в его герое из Нассау, а также об интересностях со съемок «Сотни». Читать дальше

Форма входа

Время

Наш опрос

Как вы относитесь к продолжению известных сериалов?

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top