SerialoMania | Последние новости волшебного мира сериалов!
Главная » новости сериалов

Мая 19

Опубликовал Katie
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Голосование Teen Choice Awards 2012

Чтобы проголосовать за любимый сериал необходимо зарегистрироваться на официальном сайте премии: при регистрации, чтобы иметь возможность голосовать, указанный возраст должен быть от 13 до 19 лет, также у многих возникают проблемы с паролем - пароль должен быть не короче 8-ми символов, содержать, как минимум одну цифру и одну заглавную букву! УДАЧИ!



Список номинантов под катом>>

Мая 19

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Обнаженный Джаред в полосе прибоя...нет, вы не спите.


Чтобы получить правильный, ровный загар на церемонии Upfront CW, умные люди посещают бразильские пляжи. Так решил сделать и Джаред Падалеки, чему свидетельством кадры, сделанные 7 мая на побережье Рио-де-Жанейро, а за день до этого Джаред встретился со своими поклонниками на съезде фанатов «Сверхъестественного».

Мая 19

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Список закрытых сериалов сезона 2011-2012

Ниже приведен список сериалов, закрытых по каким-либо причинам, в основном конечно из-за недостаточно высоких рейтингов. Если ваше любимое шоу находится в этом списке, примите наши соболезнования. Я лично страдаю за Терру Нову, безвинно принявшую мученический конец из-за слишком высокого бюджета. (смотреть полный текст материала)



Мая 18

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Расширенный трейлер сериала Dallas канала ТНТ


Канал TNT выпустил расширенный трейлер новинки сезона, продолжения одного из самых знаменитых сериалов прошлых лет «Dallаs».Премьера состоится 13 июня. Из тарого состава в новый сериал возвращаются братья Юинги (Ларри Хэгман и Патрик Даффи) и Линда Грей как Сью Эллен. Джош Хэндерсон сыграет Джонна Росса, сына Сью Эллен и Джей Ар, Джесси Меткалф появится в роли приемного сына Бобби, Кристофера. Джоржада Брюстер предстанет в роли Елены Рамос, подруги Джона Росса и бывшей невесты Кристофера. В роли невесты Кристофера нам предстоит увидеть Ребекку Саттер. И Бренда Стронг сыграет Анну, жену Бобби.

Мая 17

Опубликовал Katie
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Расписание нового сезона канала CW



Канал CW презентовал  расписание нового телесезона:

ПОНЕДЕЛЬНИК
20:00 90210 (новый вечер)
21:00 GOSSIP GIRL (на час позже)
(С января 2013 года это время займет  THE CARRIE DIARIES)

ВТОРНИК
20:00 HART OF DIXIE (новый вечер)
21:00 EMILY OWENS, M.D. (премьера)

СРЕДА
20:00 ARROW (премьера)
21:00 SUPERNATURAL (новый вечер)

ЧЕТВЕРГ

20:00 VAMPIRE DIARIES
21:00 BEAUTY AND THE BEAST (премьера)

ПЯТНИЦА

20:00 AMERICA’S NEXT TOP MODEL (новый вечер)
21:00 NIKITA (на час позже)

Мая 16

Опубликовал Katie
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Синопсис новой драмы от канала NBC "Infamous"

На днях канал NBC презентовал новый сезон, среди новинок 2012-13 заявлен сериал  "Infamous", носивший рабочее название "Notorious".



сюжет: Когда светская  львица, любительница вечеринок Вивьен Бауэрс умирает от передозировки, никто особо не удивляется.  Наследница фармацевтической империи Бауэрс была кормом для таблоидов  на протяжении многих лет, сумасшедшая, красивая, привилегированная ... а теперь и мертвая в свои 32 года. Но агенту ФБР Уиллу Морено, никак не удается сопоставить все факты, он уверен, что девушка была убита, поэтому Морено придумывает хитроумный план отправить под прикрытием в дом Бауэрсов детектива Джоанну Локасто. Двадцать лет назад она была лучшей подругой Вивьен, девочка выросла в доме семьи Бауэрс, как дочь экономки. И когда Джоанна появляется на похоронах своей давней подруги, семья принимает ее. Джоанна начинает раскрывать темные секреты, почему жизнь Вивьен была опасности, в тоже время вспыхивают старые чувства и детектив вновь открывает для себя очарование роскошной жизни, которую она когда знала.

Мая 15

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Первое описание сериала «Ганнибал», который готовится к премьере в 2013 году

Один из самых интересных литературных героев оживает на телевидении впервые: психиатр, ставший серийным убийцей, доктор Ганнибал Лектер. В новой драме Брайана Фуллера , основанной на серии романов Томаса Харриса, нам покажут как началась эта невероятная история. Агент Грэм, лучший ум ФБР по распознаванию профилей серийных убийц. Благодаря способности сопереживать, он может «влезть в шкуру» любого человека, даже маньяка и способен понять, о чем он думает. Столкнувшись со сложным случаем, Грэм обращается за помощью к одному из лучших в стране врачей, выдающемуся специалисту в области психиатрии, Ганнибалу Лектеру. Вместе, они образуют блестящий партнерский тандем, и кажется нет злодея, которого они не могут поймать. Только зритель знает об одной стороне его жизни, в которую доктор Леток никого не посвящает.

Мая 14

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

CBS отменил CSI: Miami,Unforgettable, Rob и NYC 22

CSI: Miami: Этот спин-офф CSI продержался на экранах 10 лет, но его рейтинги падали. Рейтинг последнего сезона (из 19 эпизодов) мог бы показаться звездным для любого другого канала, но для CBS это было ниже нормы. По заявлению представителей канала «CSI: Miami оставляет удивительное наследие для ТВ – стиль работы, мировую популярность и повышение статуса канала до первого места в последние 10 лет. Мы благодарим всех производителей, во главе с Джерри Брукхаймером, Джонатаном Литтоном и Энн Донахью, и талантливых актеров, во главе с Дэвидом Карузо, за эти 10 выдающихся сезонов. Зрители по всему миру будут продолжать смотреть сериал в повторном показе. Судьба New York официально не объявлена, но источники сообщают, что, скорее всего, этот спин-офф найдет свое место в сетке вещания в следующее году. "CSI: судьба в Нью-Йорке официально не объявлено, но источники говорят, что она может найти свое место на следующий год графику.

Мая 13

Опубликовал Katie
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Песни из эпизодов Glee 3x20 "Props" & 3x21 "Nationals"


Мая 13

Опубликовал Katie
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Мэгги Грейс соблазнит Фрэнка Муди

Актриса Мэгги Грейс, известная по роли в сериале Lost, появится в девяти эпизодах нового сезона сериала "Californication", премьера которого на канале Showtime состоится лишь в 2013 году.



Мэгги сыграет Фейт, девушку выпускницу католической школы, которая ныне отжигает  в рок группе. Для Грейс это большая возможность заполучить собственный спин-офф, если персонаж будет хорошо воспринят публикой.

« 1 2 ... 47 48 49 50 »

Форма входа

Время

Наш опрос

В сериалах я обычно...

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top