SerialoMania | Последние новости волшебного мира сериалов!
Главная » новости об актерах

Мая 16

Опубликовал Katie
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Кэтрин Хейгл назвала свою дочь Адэлаид Мэри Хоуп!

Как недавно стало известно  Кэтрин Хейгл  и Джош Келли решили усыновить еще одного ребенка, это девочка и теперь мы знаем ее имя.

По сообщению официального представителя пары малышку назвали  Адэлаид Мэри Хоуп!. Это второй ребенок в семье Кэтрин и Джоша, в 2009 году  пара удочерила девочку из Кореи и вот сейчас у нее появилась маленькая сестренка, Адэлаид уроженка США.

Мая 16

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 2

Мерседес МакНаб вышла замуж

Так и не дождавшись Спайка, Хармони, сексапильная вампирша из сериала «Ангел» и назойливая одноклассница Баффи, наконец, решила устроить личную жизнь. Мерседес МакНаб вышла замуж за Марка Хэндерсона в Ла-Пас, в Мексике в эту субботу. На торжестве, устроенном в красивейшем курортном местечке CostaBaja с видом на море Кортеса, присутствовало около 80 человек родственников и друзей, в том числе лучшая подруга, актриса и певица Тайрин Монинг. Мерседес проследовала к алтарю в платье от Monique Lhuillier. Под композицию Тупака Шакура «California Love» пара исполнила свой первый танец.

Мая 16

Опубликовал Katie
Категория новости об актерах
Комментариев 1

Нина Добрев и Йен Сомерхолдер планируют совместный кино-проект


Актёры сериала "Дневники вампира" Нина Добрев и Йен Сомерхолдер ведут переговоры о съемках в одном фильме, в адаптации романа "Пятьдесят оттенков серого" автора Э. Л. Джеймс.

Роман "Пятьдесят оттенков серого" рассказывает об отношениях богатого Кристиана Грея  с неопытной студенткой Анастасией Стил, Нина и Йен идеально бы подошли на главные роли, но все в руках директора по кастигу, решится ли он сделать из актеров популярного сериала пару для большого экрана.



"Думаю, это было бы здорового если бы он получил роль или роль получила бы я. Я знаю, что он отлично походит для этой роли, так что я надеюсь он ее получит, " - заявила Добрев.

Мая 16

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Саймон Хелберт стал отцом


Стало известно, что у актера Саймона Хелберта, всем известного по сериалу «Теория большого взрыва» родилась дочка Аделин.

Мая 14

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Эмили Дешанель о Буте, Бреннан и 7 сезоне сериала "Кости"



Поклонники пары B & B по всему миру безмерно рады появлению на свет Кристины. Это означает что Бреннан и Бут вместе в долгосрочной перспективе. Что думает об этом Эмили Дешанель?

Вы играете Кости на протяжении семи сезонов. Вы думали, что сериал будет идти так долго?

Мы только что добрались до 8 сезона. Когда снимали пилот, мы думали что будем счастливы, если его пустят в эфир. Я хочу сказать, столько историй можно рассказать о костях? 140 эпизодов после пилота…я не могу в это поверить. Я думала три сезона это предел. Но этого не случилось и я рада, что у меня так много работы, которая мне нравится. Мне нравится работать в сериале, потому что здесь вы можете наблюдать за переменами в характере и видеть, как изменяется личность. Это не получится в фильме, где нет долгосрочного развития. Мне очень нравится видеть мягкую сторону Кости, очень здорово, что она стала матерью, когда я сама стала матерью, несмотря на то что они все равно никак не смогли бы прикрыть мой беременный живот. Теперь есть новая динамика в отношениях Бута и Бреннан, потому что эта пара вместе воспитывает ребенка. Люблю ее мягкую сторону и хочу ее подробнее изучить.

Мая 14

Опубликовал Katie
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Первые официальные фото Кэтрин Хейгл со вторым приемным ребенком!

В сети появилось первое официальное фото второго приемного ребенка в семье Хайгл-Келли. Имя девочки пока не известно, ждем официальных заявлений!


Наши поздравления Кэти и Джошу!

Мая 14

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Джонни Депп приехал в Японию

 
Джонни Депп приехал в Японию в промоушеном своего нового фильма Dark Shadows. Всем известна национальная любовь японцев к разного рода имитациям. Еще в аэропорту его встретил японский двойник, актер Симидзу Кен. Он просто кинулся в звезде с просьбой об автографе...

Мая 13

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Папу Риз Уизерспун обвиняют в многоженстве



Позитивная девушка Риз Уизерспун всегда олицетворяет что-то приятное, дружелюбное и милое. Однако в семье актрисы сейчас творится что-то совершенно невообразимое. Папу Риз обвиняют в многоженстве. Хотя ее родители Рон и Бэтти разошлись в 1996 году, официального развода так и не случилось. И вот теперь некая Тришиан Тейлор заявляет, что с юридической точки зрения они и вовсе никогда не женились. «Когда я встретилась с мужем, он сказал что не знает никакую Тришиан Тейлор и не может вспомнить, когда это он женился на ней», в ужасе заявляет Бэтти. В чем секрет слабой памяти папы Риз, в алкоголе и наркотиках, которые затуманили мозг новобрачного, преступно стерев из памяти такое важное событие или все это хорошо спланированная авантюра, сейчас расследуют.

Мая 13

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Сайлас Вейр Митчелл (Монро в «Гримме») говорит о заключительных эпизодах



В разделе "Сериалография" можно почитать интервью актера Сайласа Вейр Митчела, замечательного Монро из "Гримма"

Мая 13

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Тейлор Китч ждет не дождется фильма "Friday Night Lights"




Тейлор Китч ждет не дождется фильма "Friday Night Lights", потому что поклонники постоянно спрашивают его об этом. Актер сыграл в фильмах «Джон Картер» и «Battleship», приобретя известность по всему миру, но поклонники по-прежнему хотят поговорить с Тимом Риггинсом.

« 1 2 ... 53 54 55 56 »

Форма входа

Время

Наш опрос

Вампиры в кино и сериалах

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top