SerialoMania | Гид по сериалам
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Смотреть сериалы Оnline » ТВ Хиты » Элементарно / Elementary
Элементарно / Elementary
Дата: Ср, 26 Сентября 2012, 17:57 | Сообщение # 1

Год: 2012
Производство: США
Перевод: Любительский двухголосый закадровый (MYDIMKA)
Режиссер: Майкл Куэста

Новая интерпретация классического произведения Артура Конана Дойла о Шерлоке Холмсе. Но сюжет сериала будет развиваться не по классическому сценарию, главный герой поменяет не только прописку, он переедет из Лондона в Нью-Йорк, но и эпоху, сюжет будет разворачиваться в наше время. Также зрителей ждет еще один сюрприз, теперь у Шерлока будет не помощник в лице Доктора Ватсона а помощница, роль которой досталось обворожительной Люси Лью.

«Элементарно» - современная криминальная драма о дуэте детектива Шерлока Холмса (Джонни Ли Миллер) и доктора Джоан Ватсон (Люси Лю), который решает самые запутанные дела в полицейском департаменте Нью-Йорка. После опалы в Лондоне и сроке в реабилитационном центре эксцентричный Шерлок Холмс убегает в Нью-Йорк, на Манхеттен, где его богатый отец заставляет сосуществовать Шерлока с его самым страшным ночным кошмаром – компаньоном, ведущим трезвый образ жизни, доктором Ватсон.

Она была успешным хирургом до того, как потеряла пациента, и лишилась лицензии три года назад. Ватсон рассматривает свою работу как ещё одну возможность помогать людям и таким образом искупать свой грех. Однако беспокойный Шерлок не такой, как её другие пациенты. Он информирует её о том, что её опыт и квалификация нарколога к нему неприменима и что он придумал свой собственный постреабилитационный режим. И Шерлок возвращается к работе в качестве консультанта полиции в Нью-Йорке. У Ватсон нет выбора, кроме как сопровождать своего раздражительного подопечного в его работе. С другой стороны, Шерок находит полезным её опыт работы медиком, и Ватсон понимает, что может использовать свои знания в расследованиях.

Капитан полиции Тобиас «Тоби» Грегсон (Эйдан Куинн), знакомый с Шерлоком по своему предыдущему опыту работы в Скотланд Ярде, знает, что Холмс прекрасно раскрывает дела и приветствует его, как часть команды. Поскольку непослушный Шерлок Холмс теперь свободно перемещается по Нью-Йорку, раскрывая преступления, простой дедукцией можно заключить, что ему нужен кто-то, кто будет его контролировать, и элементарно, что это работа Ватсон.
7813894.jpg (261.1 Kb)
Сообщений: 587
Уважение
[ 1 ]
 
Форум » Смотреть сериалы Оnline » ТВ Хиты » Элементарно / Elementary
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ported to uCoz - WebStory
Top