SerialoMania | Гид по сериалам
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Смотреть сериалы Оnline » Закрытые/окончившиеся сериалы » The Bedford Diaries / Дневники Бедфорда (США)
The Bedford Diaries / Дневники Бедфорда (США)
Дата: Ср, 26 Сентября 2012, 15:01 | Сообщение # 1
The Bedford Diaries / Дневники Бедфорда

США, 2006 год, 8 эпизодов

в ролях: Пенн Бэджли,  Тиффани Дюпон, Корри Инглиш, Майло Вентимилья, Эрнест Уоддэлл, Мэтью Модайн,  Одра МакДональд,  Аасиф Мандви и др.

сюжет: В нью-йоркском колледже на семинар, посвященный исследованию человеческой природы через сексуальность, приходят шесть студентов. Все они разного возраста и у каждого за спиной достаточное бурное прошлое.

Так Сара Грегори любит развлечения погорячее, ее младший брат Оуэн Грегори, только что поступивший в колледж, полон самый смелых планов относительно своего пребывания в учебном заведении. Натали Дикстра только что вернулась в студгородок после попытки самоубийства.

Ее бывший приятель Ричард Торн, местный хулиган, также оказывается в группе. Сейчас он завязал с темными делишками и стал примерным студентом, но его мучают демоны прошлого, от которых он очень хочет избавиться. Еще один участник семинара — это Ли Хемингуэй, изучающий историю искусства, а также девушка Зоуи Лопес, испытывающая нежные чувства к Ли.

Все участники этого семинара, в качестве домашнего задания должны вести видеодневники, которые в процессе занятий должны помочь им разобраться, кто же они есть на самом деле.
1894916.jpg (47.9 Kb)
Сообщений: 587
Уважение
[ 1 ]
 
Дата: Ср, 26 Сентября 2012, 15:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 587
Уважение
[ 1 ]
 
Форум » Смотреть сериалы Оnline » Закрытые/окончившиеся сериалы » The Bedford Diaries / Дневники Бедфорда (США)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ported to uCoz - WebStory
Top