SerialoMania | Последние новости волшебного мира сериалов!
Главная » 2013 » Июнь » 07

Июня 07

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Малдер и Скалли мечтают снова сниматься вместе

Джиллиан Андерсон очень положительно смотрит на возможность сняться в очередном фильме «Секретные материалы». Она очень соскучилась по своему партнеру Дэвиду Духовному. А играть Скалли для Джиллиан одно удовольствие. Единственное, что может помешать воссоединению актеров, это только плотный рабочий график обоих. Джиллиан сейчас играет в сериале "The Fall" и "Ганнибал" и в ближайшие два года ее ждут съемки еще в двух фильмах. У Дэвида та же ситуация, оба актера очень востребованы, но остается надежда на новую встречу с агентами Малдером и Скалли.

Июня 07

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Успех братьев Скарсгард

 Семейная преемственность не редкость в актерских семействах и братья Скарсгард один из самых успешных примеров этого. Самый популярный из сыновей актера Стеллана Скарсгарда наверно Александр, исполняющий роль Эрика Норманна в популярном вампирском сериале от HBO «True Blood». считая, что их отец актер Стеллан Скарсгард и все три делают их отец гордился. Этот образ сделал Александра узнаваемым настолько, что в череде актеров, которых прочат на роль Кристиана в «50 оттенков серого» и куда как известно прочат всех известных и красивых молодых актеров, он занимает одну из первых позиций....

Июня 07

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Элизабет Митчелл скучает по Джошу Холлуэю

 Элизабет Митчелл, которая украсила своим присутствием хитовый сериал «Революция» заявила, что очень бы хотела, чтобы в ее новое шоу пригласили Джоша Холлуэя. В сериале «Lost» у их героев завязались романтические отношения, а актеры подружились. «Я его большая поклонница и была бы рада его возвращению на телевидение. Он Джош Холлуэй, я была бы рада, даже если бы в кадре он просто читал телефонный справочник!»

Июня 07

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Тернистый актерский путь Мэри Макдоннел

Мэри Макдоннелл, которая начинала свою карьеру в молодости на Бродвее с нежностью вспоминает о тех первых шагах в Нью-Йорке. «Не могу переоценить свои ранние годы в Нью-Йорке, то что я приобрела тогда и все чему научилась. Если бы я сразу приехала в Лос-Анжелес, я сомневаюсь что чего-то достигла бы. Я помню годы борьбы, учения, безработицы. Молодому актеру в Нью-Йорке много чего предстоит пережить. Эти городские трущобы, толпы в метро и бесконечные собеседования, когда с костюмом наперевес несешься через весь город под дождем, чтобы в итоге снова получить отказ. Ну, согласна, есть человек пять в мире, кому не пришлось такое пройти». Сама Мэри получила старт в жизни, участвуя в фильме с Кэвином Коснером «Танцы с волками».

Июня 07

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Печальные потери в актерском составе "Drop Dead Diva"

«До смерти красива» потеряла одного из главных персонажей. Из-за сокращению бюджета, в сериал не вернется босс фирмы, в которой раюботает главная героиня. Весной сериала «висел на волоске», вернее его фактически закрыли, однако после анализа возможностей, канал возобновил проект на пятый сезон. И вот мы узнаем что Джош Стемберг, исполняющий роль Джея Паркера, на экране больше не появится. Несмотря на отсутствие Джея в кадре, его коллега и бывшая подруга в новом сезоне беременна от него. Новые серии пойдут в эфир с 23 июня.

Июня 07

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 2

Новости о Нине Добрев

 Говоря о Нине Добрев сейчас все разу задаются вопросом, «сошлись ли они снова» или «расстались окончательно». Вчера Нина подлила масла в огонь сообщением на твиттере. Она призывает жить собственной уникальной жизнью, быть гордой, уверенной в себе и прежде всего счастливой. Никто правда не понял, счастлива ли звезда сейчас, после расставания с любимым или она хочет снова увидеть его и стать счастливее е от этого. Еще два загадочных сообщения тоже не проливают свет на ситуацию «Иногда чтобы узнать кто ты есть, надо узнать кем ты не являешься» и «Это должно произойти для того, чтобы учиться и взрослеть». К сообщению Нина приложила фото с мамой...

Июня 07

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

"Борджиа" заменят "Ватиканом"

Как и ожидалось, сериала «Борджиа» на канале Showtime закрыт после успешных трех сезонов. Ранее мы сообщали о том, что продюсеры обдумывают судьбу проекта, и все будет зависть от рейтингов. В конечном счете, «Борджиа» уходят уступив место другому псевдорелигиозному проекту с Кайлом Чендрлером в главной роли. «Ватикан» сейчас главная забота создателей «Борджиа» и только этому проекту посвящены все надежды и чаянья президента канала Дэвида Невинса.

Июня 07

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Эмоциональная девятая серия "Игры престолов"

Для фанатов сериала «Игра престолов», которые не читали сагу Джорджа Мартина, которая легла в основу сериала, были ошеломлены финалом 9 эпизода третьего сезона. А вот тех, кто давно является поклонниками творчества Мартина , название эпизода «The Rains of Castamere» не обмануло, так как основым событием серии стала Красная свадьба, место коварной расправы над двумя главными героями шоу, Роббом Старком и его матерью леди Кейтилин. Лена Хиди, исполнительница роли Серсеи Ланистер, назвала последние минуты серии «красивыми», так как настолько реалистичное убийство, несмотря на жестокость это «великолепно сделанный эпизод»...

Июня 07

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Дэн Стивенс извинился за уход из сериала "Аббатство Даунтон"

Дэн Стивенс извинился перед поклонниками «Аббатства Даунтон» за внезапную смерть своего героя Мэтью под Рождество в специальном эпизоде. После того как актер изъявил желание выйти из актерского состава сериала, Мэтью разрушил счастье леди Мэри, своей экранной матери и миллионов зрителей, да еще в самый любимый зимний праздник. Стивенс утверждает, что имел какое-то влияние на сценарий финальной серии, но все же последнее слово принадлежало Джуллиану Феллоузу. «Я сожалею об этом! В британских сериалах есть неписанное правило, нельзя умирать под Рождество, но я именно это и сделал. Однако я рад, что он (Мэтью) не убежал с кем-то и не впутался в неприятную историю. Не думаю, что касательно персонажа это было бы правильнее чем умереть»

Июня 07

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Памелу Андерсон «забанили»

Реклама с Памелой Андерсон была объявлена сексистской и унизительной для женщин и ее убрали из эфира в 21-00. И хотя фантазии мужчин о прекрасной Памеле в бикини со сливками и изображено как пародия, однако изображение деловых женщин в костюмах, которые словно предназначены для того чтобы их срывали это унизительно для женского пола...

Форма входа

Время

Наш опрос

Вампиры в кино и сериалах

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top