SerialoMania | Последние новости волшебного мира сериалов!
Главная » новости об актерах

Декабря 25

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Случайная встреча в кафе. Саймон Бейкер познакомился с сыном Хью Джекмана


Декабря 25

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Джейми Александер, съемка за кадром

С первой минуты, когда Джейми Александер получила сценарий новинки NBC «Blindspot», она точно знала, что согласится. Ей предложили роль агента ФБР с темным прошлым, страдающей от амнезии и неразрешенных личных отношений с коллегой. Джейми, как предыдущая роль, сделавшая ее знаменитой, роль леди Сиф в «торе» обладает не только лишь изумительными внешними данными. Еще в школе, в Техасе, актриса посещала школу единоборств и умела постоять за себя дома. Она выросла с 4 братьями, а это та еще школа жизни. После подписания контракта, ее ждала длительная и интенсивная физическая подготовка. Ее героиня Реми умеет стрелять и отлично владеет своим телом. «Мне даже пришлось научиться бесшумно грести, а ведь год назад я даже плавать не умела», говорит сама Джейми. «Для меня она сексуальная, накачанная и сильная, не хочу быть худой, мне не идет». А в перерыве между съемками, актриса путешествует. В этом году путь ее лежал через Мексику. В компании друзей она наслаждалась покоем и отдыхом, но как только чернила высыхают на ее теле, ее татуированная героиня снова вступает в свои права.

Декабря 25

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Сексуальный голос Ричарда Армитиджа заговорил языком Шекспира

«Audible Studios» выпустил аудиоспектакль «Ромео и Джульетта». Классическая пьеса Шекспира прозвучит в исполнении английского актера Ричарда Армитиджа, известного по сериалам «Робин Гуд» и «Ганнибал». «Сценарий, написанный Дэвидом Хьюсоном просто захватил меня. Если вы не против погрузиться в тепло Вероны и услышать повествование о молодой женщине своего времени, вы обязательно должны послушать эту аудиокнгигу, где сплелись романтика, поэзия, политика и юмор». Напомню, что ранее аудиопьеса «Гамлет» исполненная тем же Армитиджем стала лучшей аудиокнигой 2014 года, а в 2015 году его любовные стихи стали невероятно популярными в розничной продаже. Актер является обладателем мелодичного , с отличной модуляцией голоса, мужского баритона.

Декабря 25

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Джоан Коллинз перед Рождеством

Ветеран шоубизнеса Джоан Коллинз засняли во время рождественского шопинга. Отдавшая 60 лет актерской профессии, 83-летняя звезда выглядела очень даже ничего, гуляя под руку со своим мужем 51-летним Перси Гибсоном по The Grove в Голливуде. С Перси, Джоан живет в браке уже 14 лет. «Это мой пятый брак и самый удачный», поделилась она недавно в интервью журналу Hello!. «Перси душевный человек, что вовсе не значит, что мы не ругаемся время от времени, однако мы неплохо понимаем друг друга». Вопреки злопыхателям, который еще в годы назад утверждали, что брак с такой разницей в возрасте нежизнеспособен, Перси подтверждает слова жены: «Я никогда не был так счастлив и надеюсь делаю счастливой и мою Джоан, чего она, безусловно, заслуживает».

Августа 26

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Оуэн Йомен снимется в гостевой роли в сериале "Элементарно"

Звезда сериала "Менталист" Оуэн Йомен сыграет одноклассника Холмса по школе-интернату в 100 эпизоде сериала, который выйдет в эфир 23 октября. В ходе расследования, Шерлок обратится к герою Оуэна за советом в одной из научных областей. Сам эпизод расскажет о расследовании убийства ученого, одного из тех, кто продвигает проект спасения Земли от астероида-убийцы.

Августа 19

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Джейсон О`Мара новый директор Щ.И.Т.А

20 сентября, в новом сезоне сериала, организацию SHIELD возглавит уже новый директор. На днях стало известно, что новым директором назначен герой, корни которого уходят в 40-е годы 20 века. Джейсон О`Мара, который исполнит роль загадочного руководителя Щ.И.Т.А тоже хранит молчание, не утверждая даже будут ли хорошими или плохими намерения его героя...

Июля 19

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Дайан Крюгер и Джошуа Джексон расстались после 10 лет совместной жизни.

Представитель актрисы в понедельник подтвердил эту новость изданию The Huffington Pos. Журнал People также публикует заявление бывшей пары о том, что они хотели бы остаться друзьями. Слухи о сложностях в совместной жизни Джексона и Крюгер ходили еще в начале года, но после того как Дайан переехала в Нью-Йорк к Джошуа, разговоры поутихли. Актеры начали встречаться в 2006 году, во время съемок «Бесславных ублюдков». Дайян расторгла брак с мужем, Гийомом Кане, с которым прожила 5 лет. Из того развода она, по ее собственному признанию, вынесла для себя урок. «Я верю в то, в чем ты клянешься себе в собственном сердце. Никакая подпись на бумаге не заставит тебя остаться с тем, кого ты не любишь. Брак ничего не значит». В 2012 году Джексон ответил что-то вроде этого же изданию Us Weekly, брак не обязателен и не было в их жизни никакого события, которое подтолкнуло бы Дайян и Джошуа сыграть свадьбу. Видимо уже не будет.

Июля 14

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Никки Рид против возвращения Нины Добрев в сериал "Дневники вампира"

Звезда «Сонной лощины» и «Сумерек» Никки Рид наконец озвучила свою позицию по поводу возвращения Нины Добрев в сериал «Дневники вампира». Как известно, Джули Плек прежде всего, и остальные причастные к сериалу люди не оставляют попыток вернуть главную героиню Елену в сериал, сделавший звездой канадскую актрису Нину Добрев. Однако околокиношные издания муссируют предполагаемую реакцию на этот шаг самой Нины, Йена Сомерхолдера и его жены Никки Рид. В интервью журналу Morning Ledger, Рид выразил свое разочарование в стремлении Джули Плек вернуть Елену Гилберт. Так как 8 сезон станет последним для ее мужа Йена Сомерходлера, она бы очень хотела, чтобы сезон стал для него незабываемым, чего видимо не произойдет, появись на съемочной площадке Нина...

Июля 11

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Бенедикт Камбербетч и Бредли Купер встретились на финальном матче Уимбелдона, 11.07.2016

Актеры, в сопровождении прекрасных половин, Ирины Шейк и Софи Хантер, сели рядом на трибуне.

Июня 05

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Лиа Мишель встречается с парнем из IZombie

Лиа Мишель, звезда сериала Glee и Роберт Бакли, в последнее время известный как Мейджор Лилливайт из IZombie теперь вместе. В прошлый понедельник Лиа и Роберта видели гуляющими в Санта-Монике. По поведению пары было заметно, что отношения отнюдь не дружеские. Некоторые фанаты в твиттере писали, что свидание состоялось в Milo & Olive Bar в Санта-Монике. Он вел себя как настоящий джентльмен. Они обнимались все время, пока сидели в баре и в один момент… да, они поцеловались, что полностью опровергает версию о близких друзьях.

1 2 3 ... 55 56 »

Форма входа

Время

Наш опрос

Как вы относитесь к продолжению известных сериалов?

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top