SerialoMania | Последние новости волшебного мира сериалов!
Главная » новости сериалов

Августа 30

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Сериал «Гримм» закроют после 6 сезона

NBC в понедельник объявил о закрытии после 6 сезона любимого нами сериала «Гримм» К сожалению, еще в апреле, вся магия не смогла добиться полного шестого сезона для столь успешного в прошло сериала. Из 22 возможных, дали только 13 эпизодов и это стало первым тревожным сигналом для поклонников. В июле актеры шоу были настроены очень оптимистично, так как рейтинги никогда не были заоблачными, однако имелся и имеется сейчас сплоченный фанатский коллектив и увлекательная, оригинальная тематика. «Мы «висим на волоске» уже года три», сказал Сайлас Уэйр Митчелл: «Все время эти разговоры про закрытие. Постоянно, «ну что это конец? Мы не знаем». Его экранная супруга Бри Тернер добавила: « Мы очень привязаны к шоу и очень признательны за возможность работать в «Гримме». Дэвид Джинтолли говорит о последнем сезоне, как о благодарном сезоне, а не похоронном.

Августа 26

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Конни Бриттон покидает «Нэшвилл»

 Актриса сыграет только в 10 из 22 эпизодов пятого сезона сериала «Нэшвилл». Ее персонаж Рейна Джеймс, столп, на котором держался сериал, должна умереть. Отмененный ABC, сериал о кантри-музыке, дебютирует на кабельном канале CMT с двухчасовой премьерой в четверг, 5 января. С другой стороны Хайден Панеттьери, другая ведущая актриса сериала будет участвовать во всех 22 эпизодах, хотя жизнь ее героини Джульет в конце 4 сезона висела на волоске. Связано ли это с сокращением аудитории или сокращением бюджета, непонятно.

Августа 26

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

История Бритни Спирс станет фильмом

Lifetime взялись за экранизацию биографии Бритни Спирс. Наташа Бассет согласилась сыграть принцессу поп-музыки в фильме с говорящим названием «Бритни». Из официального описания: «Бритни Джин Спирс обычная девчонка из Луизианы пытается сделать себе имя в музыке, пока ее талант не приняли все вокруг. В то время как каждый шаг в ее жизни контролировали, Бритни нашла утешение с коллегой по цеху Джастином Тимберлейком. Трагично, но, в то время как звезда Бритни продолжала сиять, ее личная жизнь рассыпалась после развода ее родителей и освещаемого прессой расставания с Джастином...

Августа 20

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Мелани Скрофано о второй сезоне "Вайноны Эрп"

Несомненная удача этого сезона на канале Syfy, фантастический вестерн «Вайнона Эрп», получила второй сезон. Ожидаемо и радостно. Хотят фанаты уже поняли это еще в июле, когда весь каст сериала собрался на Коми-кон в Сан-Диего. Исполнительница главной роли, актриса Стефани Скрофано утверждает, что пока толком не в курсе, что нас ждет в 2017 году...

Августа 19

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Новые вампиры, старые привычки!

Любовь к братьям Сальваторе еще даже не начала остывать в сердцах фанатов вампирского кино после планируемого закрытия сериала, а CW уже знает чем утешить. Создатель «Вероники Марс» и «Я - Зомби» Роб Томас, адаптирует для канала фильм 80-х «The Lost Boys»...

Августа 18

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Hulu адаптируют комикс Runaways для телевидения

Создатели сериала «Сплетница» Джош Шварц и Стефани Сэвидж взялись за адаптации комикса из вселенной Marvel под названием «Runaways» для канала Hulu. Речь в нем идет о группе подростков, крайне негативно настроенных по отношению друг к другу, но объединенных одной целью. Все они обнаружили, что их родители злодеи высшего порядка и собираются выяснить, что да как. Шварц большой поклонник комикса, признался, что не может дождаться начала работы.

Июля 19

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

"Blindspot" ждет горячий второй сезон


Июля 19

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Netflix запускает показ "Звездного пути"

Netflix договорился CBS о показе, пока еще находящегося в стадии разработки, сериала из вселенной Star Trek. Новый «Звездный путь» ожидает зрителей 188 стран мира, кроме США и Канады спустя 24 часа после показа на CBS и CBS All Access. Напомню, в России онлайн-сервис Netflix открыт в этом году. Обнадеживает то, что Netflix, который благодаря прозорливости руководства, за несколько лет превратился в гиганта телеиндустрии, делает ставку на продолжение Star Trek. Перед показом нового сериала в январе 2017 года, канал планирует показать перед новым годом другие сериалы вселенной: Далекий космос, Вояджер, Энтерпрайз и Следующее поколение.

Июня 05

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Хейли Атвелл мечтает сыграть "Агента Картер" вновь

Хейли Аттвел, исполнительница главной роли в закрытом пару недель назад сериале «Агент Картер» сожалеет о случившемся, и рассказывает о том, что ей известно о предполагавшемся третьем сезоне. Сюжет должен был сосредоточиться на ее прошлом, на ее брате, в частности. Напомню, что Пэгги сделала выбор между спокойно семейной жизнью и жизнью, полной приключений и опасностей, после гибели на войне ее брата Майкла. Хейли в новом сезоне сыграет главную роль в новинке «Conviction» того же канала ABC. Актриса намекнула, что если бы какой-то из каналов, например Netflix, подобрал закрытый сериал, она бы с удовольствием управилась бы обеими ролями. Той же позиции придерживается ее партнер по сериалу Доминик Купер. К сожалению, о новой возможности для «Агента Картер» пока ни один телебосс даже не упоминал…

Мая 16

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Стэна Катис попрощалась с "Каслом"

Стэна Катис выложила в твиттере написанное от руки обращение. На прошлой неделе канала ABC после восьми сезонов закрыл сериал «Касл». Пара Кейт Бэккет и Ричард Касл стала одной из самых запоминающихся и динамичных за всю историю телевидения. В записке сказано: «Дорогие поклонники, актеры и команда «Касла». Ваша преданность шоу поддерживала нас все эти восемь незабываемых сезонов. Мне повезло, что я знала и работала с вами. Крепко обнимаю, Стэна». Напомню, что Стэна заранее объявила об уходе из шоу, однако до прошлой недели судьба самого сериала оставалась неопределенной.

1 2 3 ... 49 50 »

Форма входа

Время

Наш опрос

Как вы относитесь к исторической достоверности в фильмах и сериалах?

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top