SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » 2012 » Август » 31 »

American Horror Story: что сезон нам новый готовит?


18:34
American Horror Story: что сезон нам новый готовит?
Второй сезон получил название "American Horror Story: Asylum" (Американская история ужасов: Психушка).

В октябре, в новом сезоне сериал "Американская история ужасов", который так полюбился зрителям и критикам, вернется  с новой будоражащей кровь историей. Мы больше не в Лос-Анджелесе, Райан Мерфи перенесет нас в 60-е гды в Институт Брайерклифф к сестре Джуд, роль которой досталась Джессике Лэнг.

В этом году вас ожидает "психологический ужас людей нежеланных и нелюбимых". По словам создателя шоу в новом сезоне будет затронута тема здравомыслия и безумия, и то как это воспринимает общество. Райан Мерфи  готов к религиозным возмущениям по поводу тех тем, что будут затронуты в эпизодах.

В новом сезоне вернутся Джессика Лэнг, Эван Питерс, Закари Куинто, Лили Рэйб и Сара Полсон. Но все будет иначе, эти талантливые актеры и актрисы будут играть новых, сложных и жутких персонажей. К сериалу присоединятся - Адам Левайн, Дженна Девайн Татум, Джеймс Кромвелль, Джозеф Файнс, Хлои Савиньи, Крис Зилка и Клеа Дюваль.



Вышеупомянутая сестра Джуд  (Джессика Лэнг), монахиня с садистскими наклонностями, она является владелицей Института Брайерклифф и скрывает свое прошлое, которое вновь настигнет ее.



Кит в исполнении Эвана Питерса, сыграет нового пациента, который обвиняется в убийстве своей жены. Но парень настаивает, что его жена была похищена пришельцами.



Доктор Тредсон (Закари Куинто) - дальновидный человек, который часто конфликтует с сестрой Джуд.



Сестру Юнис  сыграет Лили Рэйб. Юнис - номер два в команде сестры Джуд.



Доктор Арден (Джеймс Кромвелл) - возможно бывший нацист и дьявольский экспериментатор, чьи ужасные эксперименты приводят к появлению обезумевших людей мутантов, обитающих в округе Брайерклифф.



Архиепископ Тимоти О'Хара (Джозеф Файнс), который является начальником сестры Джуд, а также ее объектом привязонности и фантазий. Но под благочестием О'Хары скрываются дурные намерения.



Лео (Адам Левайн) новоиспеченный муж, чей медовый месяц  превращается в ужас, когда они с супругой решают посетить Институт Брайерклифф.


Тереза (Дженна Девайн Татум) играет роль новобрачной, супруги героя Адама Левайна.



Шелли (Хлои Савиньи) - пациента Брайерклифф, нимфоманка.



Лана (Сара Полсон) - журналист-лесбиянка, которая прихоидит в Брайерклифф, когда ее подруга проговаривается о темных секретах.

Также нас ожидает появление Кровавого Лица, который появляется в черном балахоне, длинных перчатках и носит лица своих жертв качестве маски.

"Психушка"  на канале FX с 17 октября!



Категория: спойлеры | Просмотров: 847 | Добавил: Katie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Время

Наш опрос

Что вы предпочитаете, кино или сериалы?

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top