SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » 2012 » Октябрь » 27 »

Криста Би Аллен о своем персонаже в сериале Revenge


17:19
Криста Би Аллен о своем персонаже в сериале Revenge
imagebam.com imagebam.com imagebam.com
Вы возможно помните подростка-Аллен в роли маленькой Дженнифер Гарнер в картине "Из 13  в 30", но вот уже второй сезон Криста успешно справляется с ролью избалованной наследницы Шарлотт Грейсон в хитовом сериале "Возмездие". 11 ноября Криста отпразднует свое совершеннолетие, актрисе исполнится 21 год.

Долгожданный второй сезон "Возмездия" стартовал недавно, что вы можете сказать для тех, кто его еще не видел?

Каждая серия "Возмездия"  словно короткометражный фильм на ваших телеэкранах каждую неделю, с сюжетной линией полной мести. Вы наблюдаете за девушкой, которая делает все те вещи, которые вы мечтали сделать чтобы отомстить - начиная от боевых искусств и проникновения в здание, заканчивая эмоциональным разрушением. Но в этом есть и искупление, ведь эта девушка пытается отомстить за ужасную смерь своего отца.


В первом сезоне Ваш персонаж Шарлотта катилась вниз по наклонной. Что мы можем ожидать от нее в этом сезоне,  она стала более устойчивой? Или она еще больше скатится?

То, и другое, я думаю. Испытания прошлого сезона заставили оказаться ее на самой грани. Она чуть не погибла!  Я думаю любой, кто пережил нечто подобное, выходит обновленным, готовым к бою. Я думаю Шарлотта будет более жестока в этом сезоне и окружающие будут испытывать ее на прочность.


Какой опыт ты получила снимаясь в "Возмездии", с таким большим актерским составом, с опытными и начинающими актерами?

Это невероятное удовольствие! Маделин и Генри удивительны, у них есть чему поучиться, они невероятно опытные и мудрые. Эмили - дисциплинированна. Эшли, Гейб, Ник и Джош - невероятно веселые, Коннор очень умный.  Они неподражаемы каждый по своему  и каждый заслуживает уважения - на самом деле.

Роль в "Возмездии" пожалуй самая крупная для Вас в данный момент, как изменилась жизнь за год?


Признаюсь, я работаю больше месяцев в году, чем я привыкла, с этим приходит дисциплина. Я стала общаться с огромным количеством людей по всему миру благодаря шоу - и ничто не делает меня более счастливой!



Категория: перевод интервью | Просмотров: 778 | Добавил: Katie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Время

Наш опрос

Вампиры в кино и сериалах

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top