SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » 2012 » Ноябрь » 16 »

Кэндис Aккола о ее видении Кэролайн в сериале «Дневники вампира»


11:43
Кэндис Aккола о ее видении Кэролайн в сериале «Дневники вампира»



Что же подготовили создатели сериала после событий последнего эпизода, когда Кэролайн терзалась из-за предполагаемой неверности Тайлера, в то время как Хейли подогревала ее сомнения относительно времени пребывания возлюбленного Кэр в Аппалачах. «Их чувства сильнее чем когда-либо и Кэролайн намерена продолжать в том же духе. Она на 110% доверяет Тайлеру», уверяет Кэндис. Помимо этого Кэндис поделилась взглядом на два других мужских персонажа сериала, связанных с Кэролайн.

Первый это Стефан: Зрители обратили внимание на эту пару, когда в одной из первых серий, Стефан обратился к Кэролайн с просьбой присматривать за ним, в случае если вдруг какие-то замашки Потрошителя снова выйдут на свет. Что же нам ожидать в будущем от этой пары?. «Мне кажется, вы станете свидетелями развития этой дружбы», улыбается Кэндис: «и в его и в ее жизни сейчас одна и та же история, он пытается помочь Елене, даже если он не согласен с ее выбором, а Кэролайн то же самое делает для Тайлера».

Второй вопрос это древний, коварный, сексуальный Клаус! Похоже, он все еще не забыл свои чувства к Кэр и кажется, он плохо скрывает этот факт. Может ли он когда-нибудь рассчитывать на взаимность? «Хочу сказать, они будут очень плотно взаимодействовать. Интересно наблюдать за их играми, потому что они оба любят играть в игры. Именно это и делает ее такой привлекательной и сексуальной для фанатов. Клаус манипулирует Кэролайн, но знаете в такие игры можно играть обоим».

Интересно узнать, что Кэндис думает о возможности для ее героини вести дневник, как другие герои повествования? «Кэролайн слишком занята, смотря сериал «The Real Housewives», у нее совершенно нет времени», смеясь иронизирует Кэндис.
Категория: видео интервью | Просмотров: 633 | Добавил: Serialomania | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Время

Наш опрос

Обычно, вы начинаете смотреть понравившийся сериал…

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top