SerialoMania | Последние новости волшебного мира сериалов!
Главная » 2013 » Январь » 16

Января 16

Опубликовал Katie
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Жизнь Джессики Симпсон ляжет в основу сюжета нового сериала канала NBC

Канал  NBC заказал сценарий нового комедийного сериала, который будет частично основан на жизни известной певицы Джессики Симпсон. Получасовая презентация шоу должна будет определить дальнейшую судьбу проекта, но Симпсон, которая естественно получила главную роль, возлагает на сериал большие надежды.

"Я часто ловлю себя на мысли, что никто  не смог бы собрать  все события из моей жизни воедино, таким образом это будет смесь реальных событий и работы талантливых сценаристов, я думаю мы заставим людей смеяться, " - заявила звезда, которая во второй раз готовится стать мамой.

Января 16

Опубликовал Katie
Категория новости сериалов
Комментариев 1

Канал Lifetime закрыл сериал Drop Dead Diva

Канал Lifetime принял решение не продлевать шоу "Drop Dead Diva / До смерти красива" на пятый сезон, таким образом эпизод, последний в 4-м сезоне, который вышел в эфир еще в сентябре 2012 года стал для шоу последним.

Сериал рассказывал историю успешной модели Деборы "Дэб" Допкинс, душа которой после смерти оказывается запертой в теле преуспевающего адвоката Джейн Бингам. В прошлом году к шоу присоеднилась Ким Кардашьян, финал 4-го сезона собрал 2.76 миллионов зрителей.

Но несмотря на хорошие рейтинги канал решил  не продлевать его на новый сезон, официальная причина - снижение затрат на производство шоу. Таким образом мы не увидим противостояния Дэб и Джейн, которая в финале сезона вернулась на землю, чтобы поквитаться с наглой моделью захватившей ее тело.

Января 16

Опубликовал Katie
Категория фотографии актеров
Комментариев 0

Эшли Бенсон в рекламной кампании Faviana


Форма входа

Время

Наш опрос

Как вы относитесь к исторической достоверности в фильмах и сериалах?

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top