SerialoMania | Последние новости волшебного мира сериалов!
Главная » 2013 » Март » 14

Марта 14

Опубликовал Katie
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Поклонники сериала Veronica Mars собрали 2 миллиона долларов за 2 дня на съемки фильма

Похоже фильму Veronica Mars быть! Несмотря на то, что создатели и продюсеры шоу уже давно отказались от идеи полнометражной картины, у поклонников сериала другое мнение. За два дня акция по сбору средств на съемки фильма собрала более 2 миллионов долларов, отметка в один миллион была преодолена всего за первые четыре часа,  сбор средств продлится до 12 апреля.

Звезды шоу Кристен Белл, Джейсон Доринг, Энрико Колантони и Райан Хансен записали специальный ролик для фанатов, который был размещен на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ акции. После невероятно удачного старта проекта  исполнительница роли Вероники Марс в сериале актриса Керистен Белл, которая сейчас находится на последнем месяце беременности, поблагодарила поклонников шоу и извинилась перед избранным Папой Римским.

"Люблю вас ребята. Вы просто невероятны. У меня пропал дар речи," - поделилась эмоциями Белл. "Дорогой Папа Римский, мне жаль, что поклонники VM украли ваш первый день. На самом деле, мне не настолько жаль, я решила, что будет вежливо сказать это, ХО" - добавила актриса.

Форма входа

Время

Наш опрос

Оцените мой сайт

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top