SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » 2013 » Апрель » 2 »

Тайлер Поузи о третьем сезоне "Волчонка"


10:22
Тайлер Поузи о третьем сезоне "Волчонка"

Тайлер Поузи, исполнитель главной роли в сериале «Волчонок» не привык задумываться о диете. Поклонникам известна его любовь к чипсам.

«Мне всего 21 год, я ем все что хочу. Есть некоторые правила, которым я должен следовать…но я им не следую. Вы заглядывали в мой Instagram?. Я вообще не переживаю за то, что ем. Я просто обожаю вкусно поесть и мне все равно что это будет».


До начала 3 сезона, Тайлер, в месте с другими актерами сериала побывал в нескольких странах мира на встречах с фанатами. О новом сезоне Поузи говорит неохотно, но все же из него удается вытянуть несколько фактов. В новых сериях появится несколько новоприбывших актеров. Кто-то из знакомых Дерека появится в городе. Своего героя Скотта, Поузи любит за постоянные перемены.

«Он такой разный, Я люблю Скотта за то, что он меняется в каждом сезоне. Играть его одно удовольствие. В первом сезоне он ненавидел свою жизнь. Он хотел популярности и ему постоянно чего-то не хватало. Он был озлобленным, капризным подростком. Во втором сезоне он оборотень и у него так много обязанностей, что голова кругом. В третьем сезоне у него будет шанс отступить, переосмыслить свою жизнь. Он хочет стать лучшим, чем сейчас, другом, учеником, сыном. Он много читает и вообще находится в отличной форме, в эмоциональном плане. Ему трудно справляться со своей жизнью и еще труднее в этом сезоне. По крайней мере у него было 4 месяца чистого удовольствия общения со Стайлзом".

В этом сезоне маме Скотта уделено больше внимания. Тайлер уверяет, что обожает работать со своей экранной мамой. «Мелисса забавная, клеевая и вообще энергичная женщина. Обожаю ее».

Категория: новости об актерах | Просмотров: 1600 | Добавил: Serialomania | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Время

Наш опрос

Обычно, вы начинаете смотреть понравившийся сериал…

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top