SerialoMania | Последние новости волшебного мира сериалов!
Главная » 2013 » Апрель » 06

Апреля 06

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Джош Даллас признался, что хочет получить роль в «Аббатстве Даунтон»

«Я бы мог бы сыграть племянника Ширли Маклейн, например, который приезжает из Америки», мечтательно заявляет он и признается в любви сериалу. Даже больше, он хотел бы сняться в американском ремейке сериала, будь такое возможно. Обычно он предпочитает не пропускать ни одной серии, но бывает так, что ему приходится записывать и смотреть сразу два.

Апреля 06

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Роб Томас: больше денег, больше возможностей!

Создатель сериала «Вероника Марс» признает, что 2 миллиона это минимальный бюджет, который необходим для создания фильма, с 4,5 миллионами, которые есть у него теперь можно сделать приличный фильм, но все же это очень скромный бюджет для полнометражного фильма. Он призвал продолжать жертвовать средства для фильма. Томас сообщил, что уже закончил первоначальный сценарий. «Работы предстоит еще много, но я не могу дождаться момента, когда смогу снять этот фильм. Думаю, вы увидите его именно таким, каким ожидаете». Кроме того, что самое приятное, Роб Томас намекает, что если проект окажется успешным, у «Вероники Марс» будут продолжения.

Апреля 06

Опубликовал Serialomania
Категория промо видео
Комментариев 0

Промо Hannibal 1.02, Spartacus: War of the Damned 3.10, Grimm 2.18


Апреля 06

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Драма «Викинги» получает второй сезон

В среднем рейтинг эпизода этого нового, весьма успешного сериала, составляет пять миллионов зрителей. Учитывая столь высокий интерес, на пятом эпизоде, канал объявил о продолжении шоу на второй сезон. Новые 10 эпизодов выйдут в эфир летом 2014 года.

Апреля 06

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Лена Хиди осталась совсем без денег

Лена Хиди, королева Серсея из «Игры престолов», пожаловалась, что на ее счете меньше пяти долларов. Такое разорение постигло актрису из-за трат связанных с разводом. В июле прошлого года, из-за непримиримых разногласий, Хиди ушла от мужа после пяти лет брака. В настоящее время супруги делят опеку над сыном и Лена жалуется, они с Уайли Эллиотом (имя ребенка) едва сводят концы с концами. Учитывая, что Лена входит в постоянный состав одного из самых популярных западных сериалов и, определенно, лидера скачиваний с пиратских трекеров в мире, странно, что ей приходится думать о деньгах.

Форма входа

Время

Наш опрос

Обычно, вы начинаете смотреть понравившийся сериал…

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top