SerialoMania | Последние новости волшебного мира сериалов!
Главная » 2013 » Апрель » 11

Апреля 11

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Новые лица в любимых сериалах


Апреля 11

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

К сожалению, сериал "Культ" закрыт

Сериал "Cult" на канале CW, широко разрекламированный и подававший большие надежды, закрыт.Создатель сериала Рокни О'Бэннон ответил на появившиеся позавчера слухи в своем твиттере. "К сожалению это правда". Качественное шоу, с продуманным сюжетом и великолепным букетом актерских дарований, не нашло своего зрителя и рейтинги неуклонно падали. Вопрос в следующем, как теперь вернуть Мэтта Дэвиса в "Дневники вампира"?

Апреля 11

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

С прошедшим днем рождения Шей Митчелл

Вчера у Шей Митчелл, звезды сериала «Милые обманщицы» был день рождения. Ее коллеги по съемкам Киган Аллен и Эшли Бенсон сделали девушки подарки сняв свое поздравление на видео.Причем Эшли, похоже, имела возможность сделать это и лично...

Апреля 11

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Продюсер "Шерлока Холмса" напрямую обратился к фанатам

Продюсер "Шерлока Холмса" просит фанатов не делиться фотографиями, сделанными на съемках сериала, которые проходят сейчас. ОН похвалил всех фанатов за любовь и преданность и выразил надежду на то, что новый сезон удивит и обрадует поклонников, но это будет сложно если каждый день в сети появляются фотографии со съемок. В сообщении, посланном из на сайт Sherlockology, значится "Как вы все знаете, скоро мы преступаем к съемкам третьего сезона. Я также знаю что много слухов ходит вокруг этого события, в частности о том где мы снимали и когда. Не могу выразить как мы, продюсеры, Бенедикт и Мартин ценим вашу любовь и преданность шоу, и мы постараемся оправдать ваши ожидания. О чем я волнуюсь, так это о том, что во время съемок останется очень мало времени для общения с вами. Актеры надеются что вы поймете. И еще, я был бы ОЧЕНЬ признателен, если бы вы не размещали фотографии и видео из нашей повседневной работы. Спасибо за понимание".

Апреля 11

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

На смену "Спартаку" придет Вьетнам

Продюсер сериала "Спартак" запускает новую драму для канала Starz о вьетнамской войне под названием "Airborne". Человеческая драма замешанная на кровавой военной истории Америки. Речь пойдет о экипаже вертолета, состоящем из молодых парней. Сам Роб Тапперт охарактеризовал свою новую работу как историю любви, потерь и жертв"

Форма входа

Время

Наш опрос

Как вы относитесь к исторической достоверности в фильмах и сериалах?

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top