SerialoMania | Последние новости волшебного мира сериалов!
Главная » 2013 » Апрель » 25

Апреля 25

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

"Хорошая жена" окончательно теряет подругу

Джулианна Моргулис объясняет чувства своей героини по поводу ее дружбы с Калиндой. Некогда прочная связь между двумя женщинами ослабла после эпизода, когда Алисия узнает о связи Питера и Калинды. С этого момента, Алисия начинает отдаляться, тем более что Калинда тоже кажется, начинает меняться и уходит в другую сторону. «Я плохо представляю, чтобы Алисия могла всерьез дружить с кем-то, кто однажды переспал с ее мужем, этого просто не будет… это нереально». Калинда многое дала героине Джулианны. Она показала какой хочет быть сама Алисия, независимой, суфражисткой. Именно благодаря Калинде Алисия поняла, что не хочет больше играть роль домохозяйки. Что именно это даст ей возможность двигаться перед.

Апреля 25

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

"Мумия" навестит Шерлока Холмса

Арнольд Вослу вслед за натали Дормер присоединяется к актерскому составу «Элементарно» в финальных сериях. Он сыграет злодея, как-то связанного с «паучьей сетью» Мориарти. Греческий судовладелец по имени Христос Феофил появится в эпизоде 16 мая. Хотя подробности прока неизвестны, но ясно, что Мориарти будут посвящены последние два эпизода этого сезона.

Апреля 25

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Клэр Холт о своих экранных братьях-вампирах

По словам Клэр Холт труднее всего ей работается с Дэниэлом Гиллисом. Ведь совершенно невозможно сохранить серьезное выражение лица, когда он тебя постоянно смешит. «Он никогда не устает меня смешить, по любому поводу». А вообще «Джозеф Морган и Дэниэл Гиллис, оба замечательные, щедрые и добрые парни. Они великолепны. Работать с ними это не тяжелый день в офисе, я чувствую как мне повезло, что этот путь мы проходим вместе».

Форма входа

Время

Наш опрос

В сериалах я обычно...

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top