SerialoMania | Последние новости волшебного мира сериалов!
Главная » 2013 » Апрель » 26

Апреля 26

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Старший сын Майкла Джексона дебютирует в качестве актера в сериале "90210" на канале CW

По данным Hollywood Reporter, Принц Майкл Джексон сыграет Купера, жертва травмы, который сближается с Сильвер после того как оба понимают как драгоценная может быть человеческая жизнь. На съемках, Принц появляется с рваной раной на щеке. Его герой появится в финальном эпизоде. В интервью корреспонденту "ET”, Принц рассказал о чем мечтает: «Я ищу себя во многих областях. Хочу быть и режиссером, и сценаристом, и продюсером, и актером». Пока нам предстоит увидеть только последнюю ипостась 16-летнего парня и оценить его шансы на успех.

Апреля 26

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

На днях Брэдли Купера заподозрили в любовных отношениях в Рейчел МакАдамс. Но вот от E! Online поступило опровержение

Оказывается бранч 14 апреля в кафе в Санта-Монике был чисто дружеским. Откуда же взялось такое смелое предположение о том, что между этими двумя что-то есть?. Оказывается сами звезды дали пищу для размышлений. Они флиртовали и смеялись сидя за столиком. Рейчел беспрестанно прикасалась к Брэдли и в какой-то момент ее рука оказалась на его бедре, при этом актер очень близко склонился к Рейчел и что-то шептал. Очевидцы уверенно утверждали, что когда мужчина два с лишним часа не сводит глаз с женщины, обычно это означает только одно, но… ложная тревога! Пикантная составляющая во всем этом тот факт, что Купер сейчас встречается с Суки Вотерхаус

Апреля 26

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Пенн Беджли признается, что финал «Сплетницы» стал для него сюрпризом.

Я получил удовольствие», говорит актер. «Это забавно, потому что в начале я даже не думал о том, что люди будут так интересоваться этой историей и самой личностью Сплетницы. И это довольно смешно, что из всех людей, которые могли оказаться Сплетницей, ей оказался я. Это стало сюрпризом». На вопрос о том, какой стала его жизнь теперь, после окончания шоу, Беджли ответил: «Это длилось так долго, что не думаю, что забуду эти годы когда-нибудь. Я очень скучаю по людям, обстановке и опыту, который мы вместе приобрели. Я снимался в этом сериале с тех пор как мне исполнилось 20». Беджли недавно опроверг слухи о том, что его партнерша Блейк Лайвли отвергла предложение сняться в фильме – продолжении сериала.

Форма входа

Время

Наш опрос

Вампиры в кино и сериалах

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top