SerialoMania | Последние новости волшебного мира сериалов!
Главная » 2013 » Май » 08

Мая 08

Опубликовал Serialomania
Категория промо фото
Комментариев 0

Промо фото Mistresses 1.01


Мая 08

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Лана Паррилья выходит замуж

Лана Паррилья, более всего известная зрителю роль злой королевы Регины из сериала «Давным-давно» на днях приняла предложения руки сердца от своего возлюбленного Фреда ди Бласио. Рассказывая, как во время путешествия по Израилю, Фред приклонил колени и предложил актрисе выйти замуж, Лана не может сдержать улыбку. Дата свадьбы пока не оглашается.

Мая 08

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Эмили Дешанель убежденная вегетарианка

Эмили Дешанель пропагандирует вегетарианский образ жизни. Звезда сериала «Кости» призналась, что не употребляет в пищу продукты животного происхождения и просит своих поклонников воздержаться от этого. «Я – мать, я испытываю радость общения со своим сыном, но не всем так повезло. Матери-коровы, испытывают душевную травму всякий раз, когда их деток разлучают с ними, когда молоко, предназначенное для телят, уходит на промышленные цели. Лучший способ избежать насилия это наполнить свой холодильник вкусными вегетарианскими продуктами. Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне и дайте отпор жестокости молочной промышленности». Дешанель вегетарианка с 15-летним стажем.

Мая 08

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 2

Showtime закрывает "The Borgias"?

Очень может быть, что третий сезон для исторической драмы "Борджиа" о противоречивых взаимоотношениях итальянского семейства друг с другом и с окружающим миром, станет последним. Руководство канала еще не приняло окончательного решения, заявив, что все будет зависить от рейтингов последних эпизодов, однако скорее всего после третьего сезона сериал будет закрыт

Мая 08

Опубликовал Serialomania
Категория промо видео
Комментариев 0

Промо Game of Thrones 'The Bear and the Maiden Fair'


Мая 08

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Новые лица "Рейвенсвуд"

Вслед за объявление о том, что Тайлера Блэкберна покидает сериал «Милые обманщицы» и переходит в спин-офф «Рейвенсвуд» уже этой осенью, канал ABC Family заявил двух новых актеров на главные роли. Это Бретт Дир и Элизабет Уитсон. Близнецы Эйбл и Оливия станут двумя из пяти незнакомцев, связанных проклятием Рейвенсвуда, третьим станет Блэкберн. Эйбл описан как "одинокий волк с душой старика, у которого большие проблемы с доверием, но кто предан до конца". Оливия жизнерадостная девушка, которая некоторое время назад пережила личную драму. Она борется за то, что важно для нее, когда зритель впервые видит ее на экране.

Форма входа

Время

Наш опрос

Как вы относитесь к продолжению известных сериалов?

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top