SerialoMania | Последние новости волшебного мира сериалов!
Главная » 2013 » Май » 19

Мая 19

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Эмилия Кларк в "Игре престолов"

Когда фэнтази сериал от HBO стал хитом в 2011 году, он помог нескольким неизвестным актерам стать звездами первой величины. Красавица Эмилия Кларк, исполнив роль Даенерис Таргариен, которая стала первой в ее карьере, как раз и входит в их число. Напомню, на роль Дени первоначально была утверждена Тамсин Марчант, уже известная актриса, сыгравшая одну из жен Генриха Восьмого в сериале "Тюдоры" и сам Джордж Мартин хотел бы видеть ее в роль Даенерис. Однако актриса по неизвестным причинам выбыла после съемок в пилоте. И ее место заняла никому не известная Эмилия Кларк, чему сама Эмилия несказанно рада.

Мая 19

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Нина Добрев делится впечатлениями от конца 4 сезона "Дневников"

Нина Добрев считает конец четвертого сезона концом эпохи. "Мы все так повзрослели, изменились", говорит Нина: "Хорошо, что у нас еще будет время, которое мы проведем вместе. Мы не закончили, и это очень утешает. Но в то же время, я чувствую, что это конец эпохи. Мы оглядываемся назад, Джули Плек и Кэвин (Уильямсон) сделали ежегодник по сериалу, для каждого года отдельно с фотографиями создателей и героев. И я поняла, как мы выросли и изменились, это было сюрреалистично".Производство пятого сезона уже началось и новый сезон ждет нас начиная с пятого октября по вторникам в 20-00...

Мая 19

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Шей Митчел завязала с голодовкой

Шей Митчелл, звезда сериала "Милые обманщицы", рассказала, что некогда " перегибала палку" пытаясь похудеть. Чтобы влезть в нулевой размер Джинсов она голодала. Сейчас взгляды звезды на собсбвенное тело изменились. "Я голодала целый день, а на следующий день я была голодной, усталой и несчастной. Я чувствовала себя плохо от того, что не могу натянуть на себя нулевой размер джинсов, но потом все изменилось. Я спосила себя, если бы этот день стал последним в жизни, хотела бы я прожить его так, мечтая похудеть? Я поняла, что хочу попробовать много всяких вкусностей и наслаждаться жизнью, а не голодать до изнеможения. Быть красивой не значит быть худой. Речь идет о здоровье", поясняет Шей.

Мая 19

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Официальный трейлер "Дектер" 8 сезон

Появился трейлер последнего восьмого сезона сериала "Декстер". В актерском составе помимо главных актеров вошли такие звезды как Беттани Джои Ленц,Шон Патрик Флэнери,Дарри Ингольфссон,Ник Гомес и британская актриса Шарлотта Рэмплинг.на начало 8 сезона, Дебра пытается справиться с последствиями решения, принятого ей в конце седьмого сезона, а петля все затягивается на шее ее криминально настоенного брата. В прошлом месяце официально подтверждено, что шоу завершается и этот сезон последний. Однако директор Showtime не исключил возможность дочернего сериала, объясним, что "некоторые проекты обсуждались". Начиная с 30 июня, сериал пойдет в США.

Форма входа

Время

Наш опрос

Что вы предпочитаете, кино или сериалы?

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top