SerialoMania | Последние новости волшебного мира сериалов!
Главная » 2013 » Май » 23

Мая 23

Опубликовал Serialomania
Категория фотографии актеров
Комментариев 0

За кадром фотосессии "The Originals" 1 сезона


Мая 23

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Мертвый брат-вампир снова появится в сериале "The Originals"

Итак, поклонники «Дневников» надеются, что Коул вернется к жизни в сериале «Древние» к своей семье. Однако Джули Плек разочаровывает фанатов. Коул останется там, где он есть, но как вы понимаете в мире фантастики не бывает ничего невозможного и скорее всего герой Нэтаниэля Базолика появится все же в сериале каким-то образом. Скорее всего, это будут флешбеки, в них новый сериал не будет знать недостатка. Сам актер открыт для предложений и ждет приглашения в сериал!

Мая 23

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Нина Добрев дышит лесным воздухом на съемках Cosmo

Едва закончился 4 сезон «Дневников вампира», Нина Добрев покинула Нью-Йорк не медля ни секунды. Сразу после Upfronts CW , девушка уехала в Лос-Анжелес сниматься в фотосессии для Cosmopolitan. Во вторник, 21 мая, Нина написала на твиттере «Я снимаюсь для моего Cosmo» и приложила фото с Кристофером Баклом, своим визажистом. «@cosmopolitan вывез меня в лес. Вытащите свою голову из сточной канавы. Я снимаюсь в лесу!» с присущим ей чувством юмора добавила девушка.

Мая 23

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Одна из актрис "Игры престолов" отказалась раздеваться

Уна Чаплин, исполняющая роль Телисы Мейгар в драме HBO «Игра престолов» рассказала что одна из актрис шоу наотрез отказалась от участия в эротических сценах. Она назвала это «бессмысленной наготой» и хотя участвовала в ню сценах в первых двух сезонах, теперь заявила, что хочет быть известной благодаря своей актерской игре, а не благодаря груди. Сама Чаплин не имеет проблем с раздеванием в кадре.

Мая 23

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Новая роль Эммы Робертс

Эмма Робертс к разочарованию поклонников не возобновила своих появлений на экране после закрытия пилота Fox «Delirium». Канал закрыл сериал, но теперь актриса близка к подписанию контракта на участие в сериале «American Horror Story « на третий сезон. Новые серию выйдут в октябре, предполагается, что Робертс сыграет девушку по имени Мэдисон. Сюжет нового сезона о колдовстве, дело происходит в Новом Орлеане и Джессика ланж и Кэти Бейтс снова сыграют своих героинь. Кроме того актерский состав будет включать Анжелу Бассет, Пэтти ЛюПон, Габури Сидибе

Мая 23

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Дочь Деми Мур всерьез занялась актерской профессией

Румер Уиллис пригласили на гостевую роль в сериале «Милые обманщицы». Как утверждает Hollywood Reporter, молодая актриса появится по крайней мере в одном эпизоде. В прошлом году она уже появилась в гостевой роли в сериале «90210» и сыграла организатора благотворительной акции с чувством юмора и большими амбициями. Она дебютирует в июле и, как говорят, может задержаться в сериале на несколько недель.

Мая 23

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Новости о новом сезоне "Родины"

Showtime уже определилась с ролями, в том числе и гостевыми, третьего сезона сериала «Родина». В их числе Эми Мортон снова появится в качестве агента ЦРУ Эрин Кимбелл. Трейси Литтс сыграет Эндрю Локхарта, сенатора в нескольких эпизодах. Джоанна Мерлин сыграет «бабушку Лоис», маму Джессики Броуди, Назанин Бониади исполнит роль Фары, талантивого аналитика, юная внешность которой вводит в заблуждение. Гэри Вилмес в качестве психолога помогает Дане Боуди справляться с последствиями произошедших событий. Сэм Андервуд сыграет Лео, приятеля Даны, который тоже пережил многое и теперь делится своим опытом. Лоуренсу Клейтону досталась роль адмирала Джима Пеннингтона, советника президента. Педро Паскаль сыграет адвоката, члена сенатского разведывательного комитета. Новые эпизоды сериала выйдут в эфир с 29 сентября 2013 года.

Форма входа

Время

Наш опрос

Вампиры в кино и сериалах

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top