SerialoMania | Последние новости волшебного мира сериалов!
Главная » 2013 » Май » 27

Мая 27

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Мишель Докери скучает по "Мэтью"

Мишель Докери, которая сейчас занята на съемках нового сезона «Аббатства Даунтон» в интервью LA Times рассказала о своем видении романтического будущего леди Мэри. «Она (Мэри) снова завидная невеста. Это интересно. У нас несколько замечательных новых актеров». Мишель очень переживала, когда ее партнер Дэн Стивенс оставил шоу: «Это было грустно, услышать, что он собирается уйти. Странно было работать без него, потому что мы стали хорошими друзьями. И в течение трех лет почти все сцены у нас были общие. Но положительный момент в том, что он открыл массу возможностей для вариантов ее истории. Как Мэри переживет расставание с Мэтью? Ведь ее мир перевернулся с ног на голову».

Мая 27

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Натали Эммануэль о роли Мессандреи в "Игре престолов"

Очаровательная девушка Натали Эммануэль , которую мы впервые увидели в сериале «Игра престола» в виде служанки Даенерис по имени Мессандрея, еще не стала столь популярной, как ей мечтается. Но в ближайшее время все изменится. Внешность и несомненный талант уже помогли ей попасть в один из хитов телеэкрана. "Мне нравится быть частью этого шоу. Я большая поклонница этого сериала и появление в нем одно из самых знаменательных событий в моей жизни. Я так нервничала, когда читала свою часть на прослушивании перед началом третьего сезона. В голове только одна мысль и крутилась «О, боже, как же это чудесно» и в это время кто-то меня схватил за руку и заявил, что-то вроде «Это Натали». Все были так доброжелательны, когда меня представили».

Мая 27

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Чейз Кроуфорд мечтает сыграть в "50 оттенков серого"

Чейс Кроуфорд несколько лет подряд играл в популярном сериале « Gossip Girl». 121 эпизод в качестве Нейта Арчибальда в период с 2007 по 2012 годы немного утомили актера. С сожалением он признает, что его роли обычно похожи. А ему бы очень хотелось «встряхнуться» и …сыграть Кристиана Грея из «50 оттенков серого». Это бы весьма помогло ему изменить отношение к себе людей и показать широту диапазона актерских способностей. «Хочу бросить вызов…я не читал книгу, но то что я знаю, звучит рискованно, и, честно сказать, нет ничего лучшего чтобы «встряхнуться». Если бы они позвали меня на прослушивания, я бы без колебаний приехал и прочитал, хотя я даже не знаю, на что похож этот Кристиан. Я не читал книгу и ничего о нем не слышал!»

Форма входа

Время

Наш опрос

В сериалах я обычно...

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top