SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » 2014 » Январь » 25 »

Битси Таллоч о капитане Шоне


20:36
Битси Таллоч о капитане Шоне
Вернулся мой любимый сериал «Гримм». Из осенних новинок его я ждала больше всего. Ну, помимо того как команде монстров удастся спасти нашего мальчика, меня интересовал еще один вопрос. Как Джульетте «утрамбовать» эту ситуацию с Ренаром? Капитан все еще здесь, еще привлекательнее чем раньше, причем теперь, когда они все так плотно общаются доступ к телу еще проще… как говорит моя сестра, которая маньячит по Саше Ройзу, очевидно что Нику и без любовного зелья есть чего опасаться. Вот что думает Битси Таллоч об этом. Выдержка из последнего интервью актрисы от 25 октября

Вы предвидели, что Джульетте придется столкнуться с этими проблемами в прошлом сезоне?

 Битси: Я знала, что не смогу вечно оставаться своего рода невинной, несведущей, любящей и терпеливой подругой. Я не предвидела любовного треугольника. Очевидно, что они оба очень красивые и привлекательные мужчины, я психологически разрывалась между ними. Это было великолепно.

Вы выбрали для себя, с кем вам хотелось бы в итоге оставить Джульетту?

Битси:
Да, но я не скажу с кем. Мне часто задают вопрос, кто из них лучше целуется. Отвечаю, да один из них целуется лучше, но кто, этого я не скажу.

Вы раньше уже играли одержимость?


Битси:
Нет, никогда. Меня часто спрашивают, как можно сыграть подругу Ника, которая его вдруг забыла. Находясь в сцене с Дэвидом, я просто смотрела на него как будто впервые вижу, как будто мы впервые встретились. А играть одержимость Сашей Ройзом не сложно. Он очень красивый мужчина, так что я могла бы быть одержима им.

Вопрос: Намекните, какие отношения между Джульеттой и Ренаром будут теперь, когда она вернулась к Нику и одержимость позади?


Битси:
На данный момент, думаю им неудобно, вопрос в том, увидим ли мы Джульетту и Ренара снова вместе? Я бы сказала, никогда не говори никогда. Насколько я могу судить все произошедшее только укрепило отношения Ника и Джульетты. Теперь, когда все все знают, можно идти рука об руку а не разбегаться в стороны.

Категория: перевод интервью | Просмотров: 1173 | Добавил: Serialomania | Теги: гримм | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Время

Наш опрос

Как вы относитесь к исторической достоверности в фильмах и сериалах?

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top