SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » 2014 » Февраль » 4 »

Грейстон Холт о роли в "Bitten" для collider.com


07:11
Грейстон Холт о роли в "Bitten" для collider.com

«Как я получил роль? Это самый обычный тягомотный процесс прослушивания. Я послал кассету в Торонто из Ванкувера, где я живу, в январе прошлого года. А пару недель спустя меня попросили прислать другую кассету. Еще через пару недель на студии в Ванкувере, по Skype я прошел еще одно прослушивание для создателей сериала. А еще через пару недель меня вызвали в Торонто на пробы. Пришлось ждать еще неделю, прежде чем мне сообщили хорошие новости. Пробы это длительный процесс. На пробах мы с Лорой Вандервурт нашли общий язык. Признаю, между нами пробежала искра».

Грейстон вырос в глубинке, на маленьком острове Солт Спринг на западном побережье. «Я всегда жил на природе, в лесу, и контакт с окружающим миром очень влияет на наших персонажей. Клейтон в юном возрасте был найден Джереми Денверсом, нашим альфой. Скажем так, он его приручил и из дикого волчонка, Клей превратился в того, кого вы сейчас видите в шоу. Потом он влюбился в Елену, когда читал лекции в университете. Она не знала что он оборотень, но позже он кусает ее, превратив в единственную известную женщину оборотня».

«Читал ли я книгу Армстронг до съемок? Когда мне предложили прослушивание, я купил книгу и прочитал ее. Я надеялся, что мы будем следовать произведению и останемся ему верными. Другие книги я не читал, но надеюсь сценарий будет следовать книге. Сейчас, в первом сезоне, мы довольно близки к оригиналу. Помимо всего прочего, для этого сериала надо держать физическую форму. Для меня это легко. Я и раньше занимался силовыми упражнениями. У меня нет никакого опыта боевых искусств, но в этом помогает наш постановщик трюков. Иногда по 8-9 часов репетируем одну сцену боя. Но это так здорово».

 
Что касается любовной линии, в 5 эпизоде зрителя ждет ретроспектива отношений Клея и Елены. Мы увидим как они встретились и полюбили друг друга. «У Клея свои причины чтобы укусить ее, но спойлерить не буду, но очевидно, что на этого его подтолкнуло что-то. Если он заставил пройти любимую женщину через агонию превращения. В течение сезона их отношения будут раскрываться. В первом эпизоде выедут совершенно разную жизнь, она в Торонто, а он в Стоунхейвене, но уверяю вас, это только начало»

Оборотни обладают рядом особенностей, которых обычные люди не имеют. Например, усиленный слух. «Я бы сошел с ума, если бы у меня в реальной жизни была такая способность, предпочитаю тишину». «В конце сезона предвидится захватывающий финал. Казалось, что разрешение совсем близко, но неожиданно все становится с ног на голову. Я с нетерпением жду второго сезона».

Категория: перевод интервью | Просмотров: 571 | Добавил: Serialomania | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Время

Наш опрос

Вампиры в кино и сериалах

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top