SerialoMania | Последние новости волшебного мира сериалов!
Главная » 2016 » Май » 31

Мая 31

Опубликовал Serialomania
Категория фотографии актеров
Комментариев 0

Эва Грин в The New York Times


Мая 31

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Кит Харрингтон заявил, что регулярно подвергается сексизму

Его оскорбляют вопросы о его внешности. Актер считает унизительным, что его часто воспринимают как типаж «Длинные волосы, щенячий взгляд». Однажды, на фотосессии, его попросили снять рубашку, и тогда он почувствовал «это». Он вовсе не кукла и не хочет, чтобы его воспринимали отдельно от него таланта. Женщины часто жалуются на сексизм в бизнесе развлечений, так вот, по уверению Кита Харингтона, мужчинам приходится не слаще. «Мне нравится думать, что я не просто волосы», возмущается Кит: «Дискриминация по полу бывает и у мужчин, это унизительно». А пока Кит решает свою нравственную дилемму и хочет изменить мир к лучшему, по интернету гуляют слухи , что HBO собирается снять спин-офф «Игры престолов» с Китом Харрингтоном в главной роли. Правда, со стороны студии тут же, за появлением слуха, вышло опровержение. Однако прозвучало оно неубедительно. Канал однозначно разрабатывает спин-офф, но возможно тематика будет другой. А пока постарайтесь не пялиться на голый торс Кита в сериале, не тоните о его бархатных глазах и не обсуждайте вслух его волнистую шевелюру. Кит может обидеться...

Мая 31

Опубликовал Serialomania
Категория новости об актерах
Комментариев 0

Дочка Шона Бина вышла замуж

Гордый отец Шон Бин выдал старшую дочку Лорну замуж. В минувшие выходные, в Лондоне состоялась церемония бракосочетания Лорны и Майкла Стоуна Выступая перед гостями, Шон назвал Майкла хорошим парнем, так как прошел испытание папаши с летающим букетом и заверил, что дочь его очень счастлива. Шутки шутками, но несмотря на уверения актера в том, что в душе он мягкий и пушистый, никто не сомневается, что испытание букетом было вполне реальным. Почти 80 гостей были приглашены на роскошный обед, еще 120 человек присоединились позже.

Мая 31

Опубликовал Serialomania
Категория фотографии актеров
Комментариев 0

Кэри Рассел родила на прошлой неделе

У Мэтью Риз и Кэри Рассел родился первый малыш. На прошлой неделе актриса родила своего третьего ребенка, первого совместного с Ризом. На фото пара с малышом в Нью-Йорке.

Форма входа

Время

Наш опрос

Оцените мой сайт

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top