SerialoMania | Последние новости волшебного мира сериалов!
Главная » новости сериалов

Мая 13

Опубликовал Katie
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Продления канала ABC

Медицинская драма  "Private Practice" получила свой 6 сезон,  "Body of Proof"  продлен без лишних вопросов. Также в новом сезоне вернутся "Happy Endings", "The Middle", "Modern Family" и "Suburgatory". Зеленый свет получила недавняя новинка ситком "Don't Trust the B---- in Apartment 23" с Кристен Риттер, Дримой Уокер и Джеймсом ван дер Биком.


Мая 13

Опубликовал Katie
Категория новости сериалов
Комментариев 1

"American Horror Story" осталась без Конни Бриттон?

Сериалы "Nashville", "Red Van Man" и "Red Widow" мы увидим в новом сезоне.

"Nashville" - история двух исполнителей кантри музыки. В касте заявлены Конни Бриттон, известная  по сериалу "American Horror Story", а также Хайден Паннетьери и Пауэрс Бут.



"Red Widow" , ранее известная, как "Penoza" - драма о вдове убитого преступника, которая вынуждена занять место покойного мужа в преступном синдикате, чтобы защитить семью. В главной роли Эрин Мориарти.

"Red Van Man" - сериал основан на британской драме "White Van Man", рассказывает историю человека, который вынужден отказаться от мечты и взять в свои руки управление семейным бизнесом.

Мая 13

Опубликовал Katie
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Сериал "Two and a Half Men" продлили на 10й сезон

Не смотря на то, что "Two and a Half Men" потерял 27% аудитории по сравнению с прошлым сезоном, канал CBS решил дать шоу еще один шанс. Сериал продлен на новый 10й сезон.




Мая 13

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

И Ringer, и The Secret Circle закрыты



Канал CW закрыл два своих детища, просуществовавших всего один сезон. Исполнительный продюсер «Ringer» заявила, что интрига сериала, где Сара Мишель Гэллар исполнила сразу 2 роли сестер - близнецов, оказалась «слишком закрученной и сложной для понимания». Тем не менее она же высказала оптимизм относительно получения второго сезона шоу на британском «Sky Living». Что касается «The Secret Circle”, его магия похоже погибла окончательно. CW знаменит своими неординарными решениями в отношении лучших сериалов в сетке, возможно гениальный замысел продюсеров ставит на приквел «Секса в большом городе». «Дневники Кэрри» получили 5 эпизодов. Просим Вас поучавствовать в опросе на эту тему на форуме.

Мая 13

Опубликовал Serialomania
Категория новости сериалов
Комментариев 0

Неожиданный финал сериала "Река"...

Похоже мистический триллер "Река" закрыт...

 

« 1 2 ... 48 49 50

Форма входа

Время

Наш опрос

В сериалах я обычно...

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top