SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » Канал CBS



Бывший «экстрасенс» и большой манипулятор Патрик Джейн консультирует Калифорнийское Бюро Расследований (КБР) в делах требующих особой проницательности. Используя свой особый талант замечать вещи, на которые другие не обращают внимания, он оказывает неоценимую поддержку команде детективов под руководством строгой Терезы Лисбон, которая не очень-то уважает методы Джейна, но соглашается, что они приносят свои плоды. Для Джейна эта работа шанс найти убийцу своей семьи. Когда-то неосторожность и самоуверенность Джейна столкнули его с загадочным серийным убийцей Красным Джоном, который отныне навязчивая идея Джейна и найти его цель жизни менталиста. В ролях: Саймон Бейкер, Робин Танни, Аманда Ригетти, Оуэн Йоумен, Тим Кан ... Читать дальше »
Категория: Канал CBS | Просмотров: 1516 | Добавил: Serialomania | Дата: 11 Сентября 2012 | Комментарии (0)



Звездная роль Джулианы Моргулис, незабвенной сестры Хэттеуэй в сериале «Скорая помощь». На этот раз ее героиня Алисия Флоррик, «первая леди» при молодом амбициозном муже – прокуроре штата. Когда-то она успешно закончила юрфак, но пожертвовала карьерой, чтобы уделять достаточно внимания дочери и сыну, пока ее Питер строит карьеру и никогда не жалела об этом до того дня, когда откровения проститутки о тайной жизни ее мужа не стали достояние гласности. А она сама предметом насмешек и жалости. Как будто этого мало, Питер Флоррик обвинен в злоупотреблениях властью и ждет суда «за решеткой». Потеряв не только доверие к Питеру и прежнюю себя, но и материальное благополучие, Алисия обращается в известную юридическую фирму, где один из партнеров ее старый друг. Так, с самых низов, начинается ее адвокатская карьера. Стартовал 22 сентября 2009 года на телеканале CBS. В настоящее время продел на 4 сезон.

В ролях: Мэтт Зукри, Джулианна Маргулис, Арчи Панджаби, Грэхэм Филлипс, Макензи Вега, Джош Чарльз, Кристин Барански, Алан Камминг, Крис Нот

Категория: Канал CBS | Просмотров: 2799 | Добавил: Serialomania | Дата: 02 Сентября 2012 | Комментарии (0)



«Вегас» стартует 25 сентября 2012 на канале CBS.

Описание: Фермер Ральф Лэмб неохотно соглашается на должность шерифа, чтобы бороться с преступными группировками, которые делят доходы от игорного бизнеса бизнеса. Чикагский гангстер Винсент Савино становится новым генеральным менеджером «Savoy», мечтая прибрать к рукам все дела в Вегасе, и их интересы тут же сталкиваются, так как Лэмб расследует убийство дочери губернатора. Лэмб не хотел быть шерифом, он хотел чтобы его оставили в покое на его ранчо. Но мир Вегаса, этой Мекки азартных игр настигает его, когда взывая к его чувству долга офицера полиции во время Второй мировой войны, мэр назначает его шерифом. Помощь шерифу оказывают его дипломатичный, даже немного занудный брат Джек и его импульсивный сын Диксон. Также мы познакомимся с амбициозной помощницей окружного прокурора Кэтрин О`Коннелл, которая выросла на ранчо рядом с Лэмбами.

В ролях: Дэннис Куэйд (Ральф Лэмб), Майкл Чиклис (Винсент Савино), Кэрри-Энн Мосс (Кэтрин O’Коннелл), Джейсон O’Maрa (Джек Лэмб), Тейлор Хиндли (Диктон Лэмб)


Категория: Канал CBS | Просмотров: 577 | Добавил: Serialomania | Дата: 02 Сентября 2012 | Комментарии (0)

Форма входа

Время

Наш опрос

Обычно, вы начинаете смотреть понравившийся сериал…

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top