SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » 2012 » Июль » 13 »

Интервью Кэссиди Фримэн о сериалах «Дневники вампира» и «Лонгмайр»


17:52
Интервью Кэссиди Фримэн о сериалах «Дневники вампира» и «Лонгмайр»



У Кэссиди Фримэн новый хит. Сейчас ее можно увидеть к роли дочери шерифа Лонгмайра в одноименном сериале «Longmire», сельского адвоката в Вайоминге. После того, как был снят пилот, актрисе пришлось ждать целый год, прежде чем ее пригласили сниматься во втором эпизоде. За это время Кэссиди успела снять в сериале «Дневники вампира» в роли древней вампирши в декорациях 1912 года.

Вопрос: Как вам на съемках «Дневники вампира»? Знали ли вы, что за сюжет приготовлен для Сейдж? Что это  «привет» и «пока»?

Кэссиди Фримэн: [смеется] Так и есть. На самом деле я знала это с самого начала. У них была задумка на этого персонажа и когда меня позвали, это была такая честь. Я очень хотела поучаствовать, так как я знакома со многими продюсерами и создателями этого шоу. Когда я сказала, что готова сниматься, они заверили меня что будет только 3 эпизода, так как «Longmire» хотели убедиться, в том, что я буду свободна, когда наступит время. Это было запланировано. Я умру? Ну и отлично. Обожаю умирать (смеется). Думаю, я умирала раз 8-9 на телевидении. Мама в ужасе от этого. Я рада, что в небольшой отрезок времени, у меня было столько развлечения с этой героиней, но я знала, что Сейдж умрет.

Вопрос: По крайней мере, вам довелось примерить этот милейший прикид.

Кэссиди Фримэн: "Милейший прикид"? Это вы о… сцене бокса? С корсетом и восемьдесятифунтовом парике на голове? [смеется] Да, это было весело. На самом деле я шучу, но это было очень весело. Это было полуторафунтовый парик, это похоже на мои волосы, но так длинная коса, конечно, не моя. Прежде всего, когда вы видите сцену драки в кино или на тв, что сцена изначально была в 20 раз длиннее, но они урезали ее до трех секунд. Я там весь день боксировала в неглиже, в 1912 году, с париком наперевес. Меня несколько раз «достали» кулаком. И мышцы шеи ужасно болели на следующий день.
Категория: новости об актерах | Просмотров: 635 | Добавил: Serialomania | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Время

Наш опрос

В сериалах я обычно...

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top