SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » 2012 » Ноябрь » 1 »

Оуэн Йомен о своем участии в сериале "Менталист"


10:15
Оуэн Йомен о своем участии в сериале "Менталист"
В пятом сезоне популярной криминальной драмы «Менталист» снова ловят Красного Джона. Оуэн Йомен, исполняющий роль агента Риксби делится с Digital Spy своим видением героя. «На днях мы с другими актерами пересмотрели пилот сериала. Было смешно. Смешно, когда смотришь и видишь каким незрелым был. Да, я отлично выглядел и был таким гордым. Но мне очень нравится думать, что Риксби стал более зрелым человеком. Недавно я закончил сниматься в эпизоде с Уильямом Форсайтом, играющим отца Риксби. В отличие от главной роли, актеры второго плана обычно не находятся в центре внимания, тут и там дополняя сюжетную картину и лишь изредка получают возможность показать характер персонажа. Но когда ты оказывается в центре внимания, как в этом эпизоде, появляется шанс показать больше. Он пережил серьезные проблемы на работе, он потерял любимую женщину, но не оставил надежды ее вернуть, у него ребенок от другой женщины, с которой нет никаких отношений.



Что касается сюжета, самый большой вопрос в том, когда мы снова увидим Красного джона. По понятным причинам найти нам его удастся не скоро. Как сказал Бруно Хеллер, охота за серийным убийцей семьи Джейна является причиной его пребывания в CBI, это поддерживает интерес публики к сериалу. Бруно обеща, что в этом сезоне мы пару раз будет совсем близко в нему. Меня всегда смешит, когда актеры на вопрос о какой-то загадке сериала отвечают «Я сохраню этот секрет», потому что я тоже не могу вам сказать кто такой Красный джон, потому что действительно не знаю кто он. В этом сезоне интересно будет понаблюдать за динамикой отношений Джейна и Лорелей, вернется Саммер, подружка Чо. В этом сезоне много будет о прошлом Джейна. Многие говорят, что шоу стало более мрачным. Все знают шоу вроде CSI и Criminal Minds, мне нравится, что мы отличаемся от других шоу. Мы не безликие хранители порядка. У каждого из нас свои демоны. Каждый из нас имел свои причины прийти в CBI На вопрос о том, как долго еще просуществует сериал «Менталист»: «Я никогда не загадываю. Когда снимаешься в пилоте, думаешь , вот здорово было бы увидеть первую серию следующего сезона. Это мой шестой сериал, так что не принимаю это близко к сердцу. Только очень жаль бывает зрителей, когда сериал закрывают.



Я знаю что речь сейчас идет о семи сезонах. Так что если аудитория по-прежнему будет откликаться, Саймон будет продолжать прописывать Патрика Джейна, я осторожный оптимист и я надеюсь на продолжение. Хотя не хочу сказать, что предпочел бы сезонов 20. Я валлиец, как многие актеры такие как Дэмьен Льюис и Эндрю Линкольн. Я приехал в Штаты в 2004 году, тогда было модно быть британцем в кино, сейчас модно быть американцам. Так что мы валлийцы вне моды. Один кастинг-директор сказал мне как-то: «Америка полна очень красивыми мужчинами, с мальчишеской внешностью, это смешно, но мы не можем найти такой типаж как ваш, поэтому столько актеров из Британии и Австралии…. Вы, парни, как элемент надежности».
Категория: перевод интервью | Просмотров: 1892 | Добавил: Serialomania | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Время

Наш опрос

Вампиры в кино и сериалах

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top