SerialoMania | Гид по сериалам
Главная » 2012 » Ноябрь » 3 »

Тори Спеллинг с мужем Дином МакДермоттом направляется в мастерскую по ремонту мотоциклов в пятницу 2 ноября


05:54
Тори Спеллинг с мужем Дином МакДермоттом направляется в мастерскую по ремонту мотоциклов в пятницу 2 ноября
 


Недавно Тори перенесла осложнения после родов, но видимо уже полностью поправилась. Пара оставила своих четверых детей, в том числе новорожденного Финна, чтобы совершить эту совместную поездку по Беверли-Хиллз. По сообщению актрисы, все началось с того, что шесть недель назад она едва не потеряла сознание в ванной, «Я у меня от потери крови кружилась голова, я подумала «вот и все», было так много крови, что я подумала что умираю, не просто теряю ребенка, но умираю».

Муж спал в другой комнате и на помощь Тори пришла ее дочь Стелла. "Я стала звать Стеллу, никогда не забуду ее выражение лица, когда она увидела меня в луже крови. Я не хотела пугать ее и сказала «Детка, иди позови папу Просто скажи что у меня кровь идет». Ее глаза были огромными как блюдца, но – это меня так тронуло- он выглядела решительной как маленький солдат. Она ответила: «Сейчас, мама» и побежала. Дин обернулся в две секунды и тут же увез меня в больницу».

Тори пришлось провести последние четыре месяца беременности в постельном режиме и была выписана, когда ей поставили диагноз потенциальное приложение плаценты. "Мое состояние было настолько опасным, что я даже не могла ходить по комнате, я должна была лежать. Только одна мысль была со мной, что я должна сделать все чтобы мой малыш родился здоровым, мы будем семьей. Гладила живот и приговаривала: «Все будет хорошо, я дождаться не могу когда возьму тебя на руки».

 
Категория: новости об актерах | Просмотров: 606 | Добавил: Serialomania | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Время

Наш опрос

Вампиры в кино и сериалах

Мини-чат

Облако тегов

Друзья сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ported to uCoz - WebStory
Top